Advertisement
E-Paper

ভিন্ ধর্মে বিয়ে, সোনাক্ষী প্রসঙ্গে এ বার তাঁর শিক্ষাকে বিঁধে বিতর্ক বাড়ালেন কবি!

বোনের বিয়েতে অভিমান করে আসেননি সোনাক্ষীর দুই দাদা লব ও কুশ। এ বার সোনাক্ষীর বিয়ে নিয়ে প্রকাশ্য সভায় ঠাট্টা করলেন কবি কুমার বিশ্বাস।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৬:০৫
সোনাক্ষী ও জ়াহিরের বিয়ে নিয়ে কটাক্ষ কবির।

সোনাক্ষী ও জ়াহিরের বিয়ে নিয়ে কটাক্ষ কবির। ছবি: সংগৃহীত।

চলতি বছর ২৩ জুন বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন সোনাক্ষী ও জ়াহির। না, আক্ষরিক অর্থে পিঁড়িতে বসতে হয়নি তাঁকে। কোনও ধর্মীয় আচার ছিল না সোনাক্ষীর বিয়েতে। আইনি বিয়ে সেরে এক বড়সড় প্রীতিভোজের আয়োজন করেছিলেন তারকা দম্পতি। ভিন্ ধর্মে বিয়ে করছেন সোনাক্ষী, তা নিয়ে সিন্‌হা পরিবারের অন্দরে কম অশান্তি হয়নি। বোনের বিয়েতে অভিমান করে আসেননি সোনাক্ষীর দুই দাদা লব ও কুশ। এ বার সোনাক্ষীর বিয়ে নিয়ে প্রকাশ্য সভায় ঠাট্টা করলেন কবি কুমার বিশ্বাস। টেনে আনলেন সোনাক্ষীর বাবা-মাকেও।

সম্প্রতি সমাজমাধ্যমে একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়ে। মিরটের এক অনুষ্ঠানে কবি কুমার বিশ্বাস বলেন, ‘‘আপনারা সন্তানদের রামায়ণ শোনান, গীতা পাঠ করান। অন্যথায় এমন হওয়া উচিত নয় যে, বাড়ির নাম রাখলে রামায়ণ, কিন্তু অন্য কেউ তোমার ঘরের শ্রী লক্ষ্মীকে কেড়ে নিল।’’

এমনিতেই কবি কুলে বেশ নামডাক রয়েছে কুমার বিশ্বাসের। এ কথা প্রায় সকলের জানান শত্রুঘ্ন সিন্হার মুম্বইয়ের বাড়ির নাম রামায়ণ। তাই কবি এ বার সোনাক্ষীর বাবার প্রসঙ্গ টেনে যেন খানিক শ্লেষাত্মক ইঙ্গিত করলেন। যদিও এই প্রসঙ্গে জ়াহির কিংবা সোনাক্ষী কেউ কোনও মন্তব্য করেননি। যদিও নেটপাড়ার একাংশ কবির এই মন্তব্যকে অসংবেদনশীল বলে মন্তব্য করেছেন।

Sonakshi Sinha Sonakshi Sinha-Zaheer Iqbal Shatrughan Sinha Bollywood Controversy Viral Video
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy