লকডাউনের সময়টা মা-কে ডেডিকেট করেছেন অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার। এক দিকে যেমন মায়ের সঙ্গে সময় কাটাতে পারছেন, তেমনি শুরু করেছেন ফিল্ম নিয়ে নানা বই পড়া। সেই বই পড়তে বসে বাড়িতেই আচমকা নিজের ক্যামেরা ওন করে বই পড়ার ভিডিয়ো করেছেন অভিনেত্রী।
শুধুমাত্র আনন্দবাজার ডিজিটালকে বললেন, “ অ্যাক্টিং, ফিল্ম মেকিং বিষয় নিয়ে বই পড়তে খুব ভাল লাগে আমার। মনে হয় যেন গল্পের বই পড়ছি”।
জিম বন্ধ হয়ে গেছে। কি করছেন মধুমিতা? “আমি এখন বেন স্টোকস-এর ওয়ার্ক আউট পদ্ধতি অনুসরণ করছি, বললেন মধুমিতা। এই ওয়ার্ক আউট পদ্ধতি ইনস্টাগ্রামে দেখেছিলেন মধুমিতা। বললেন, “ওখান থেকেই কিছু অংশ নিয়ে ওয়ার্ক আউট চালিয়ে যাচ্ছি।”
এত ফিল্ম নিয়ে পড়াশোনা! ভবিষ্যতে কি পরিচালনার ইচ্ছে আছে?
“ ইচ্ছে তো আছে। তবে ফিল্ম সংক্রান্ত কোনও ছোট কোর্স করতে আমি আগ্রহী। এখন তো দীর্ঘ সময় ধরে কোনও কোর্স করা যাবে না। ছবির ফাঁকে করতে চাই”, জানালেন মধুমিতা।
আরও পড়ুন: ‘কম কাজ করেছি বলে আফসোস নেই’