Advertisement
E-Paper

‘‘আব্বা’ শব্দটাই নোংরা হয়ে গেল! এত নীচ আপনারা?’ ক্ষুব্ধ মাহী, প্রাক্তন স্ত্রীর পাশে জয়

‘নাদিম-মাহী কোনও দিন আলাদা হবে না!’ এমনই বক্তব্য জানিয়েছেন জয়ের প্রাক্তন স্ত্রী। তার পর থেকেই কটাক্ষের শিকার তিনি। অবশেষে মুখ খুললেন মাহী, পাশে পেলেন জয়কে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ১২:১৩
(বাঁ দিকে) নাদিম নাদজ়ের সঙ্গে,  (ডান দিকে) সপরিবার মাহী বিজ।

(বাঁ দিকে) নাদিম নাদজ়ের সঙ্গে, (ডান দিকে) সপরিবার মাহী বিজ। ছবি: সংগৃহীত।

জয় ভানুশালী-মাহী বিজের সন্তান কেন নাদিম নাদজ়কে ‘আব্বা’ ডাকে? তা হলে কি নাদিমের জন্যই ১৪ বছরের দাম্পত্যে ইতি জয়-মাহীর? আপাতত এই প্রশ্নে উত্তাল সমাজমাধ্যমও। ধেয়ে আসছে কটাক্ষ। অবশেষে মুখ খুললেন অভিনেত্রী। পাশে পেলেন প্রাক্তন স্বামীকে?

সদ্য বিচ্ছেদের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করেছেন অভিনেতা, ছোটপর্দার সঞ্চালক দম্পতি। তার পরেই রবিবার, নাদিমের জন্মদিন উপলক্ষে মাহী সমাজমাধ্যমে তাঁদের দু’জনের একসঙ্গে একটি ছবি ভাগ করে নেন। দীর্ঘ পোস্টে উল্লেখ করেন, “আমরা প্রিয় বন্ধু। নাদিম-মাহী কোনও দিন আলাদা হবে না।” একই সঙ্গে উল্লেখ করেন, তাঁর সন্তানেরা নাদিমকে ‘আব্বা’ সম্বোধন করে। ব্যস, সঙ্গে সঙ্গে নীতিপুলিশিতে সরব নেটাগরিকেরা। তাঁরা নানা কু-ইঙ্গিত করতে থাকেন। ১৪ বছরের দাম্পত্য ভাঙার জন্য সমাজমাধ্যমই দায়ী করে বসে নাদিম-মাহীর সম্পর্ককে।

সারা দিন নেটাগরিকদের কটাক্ষ সহ্য করে রাতে মুখ খোলেন মাহী। একটি ভিডিয়োবার্তায় তিনি বলেন, “নাদিম আমার অন্যতম সেরা বন্ধু। আজীবন সেটাই থাকবে।” তার পরেই ক্ষোভে ফেটে পড়েন তিনি। বলেন, “আপনারা এত নীচ যে ‘আব্বা’ শব্দটাকেই নোংরা করে দিলেন! আপনাদের লজ্জা হওয়া উচিত। যাঁরা আমাদের বন্ধুত্বকে নিয়ে নোংরামি করলেন, তাঁদের ধিক্কার। আপনারা এতটাই ছোট মনের যে, আমার সঙ্গে নাদিমেরও অকারণ বদনাম করলেন। এই আচরণ একেবারেই কাম্য নয়।” অভিনেত্রী পাল্টা প্রশ্ন করেন, “খুব ভাল বন্ধুকে কি কেউ ‘ভালবাসি’ বলে না?”

মাহীর আগেই সমাজমাধ্যমে তাঁর হয়ে মুখ খোলেন ছোটপর্দার আর এক জনপ্রিয় অভিনেত্রী অঙ্কিতা লোখন্ডে। তিনি সাফ লেখেন, নাদিমের সঙ্গে বহু বছরের সম্পর্ক জয় আর মাহীর। প্রাক্তন দম্পতি সলমন খানের এই ‘বিশেষ বন্ধু’কে পরিবারের ‘গুরুজন’-এর আসনে বসিয়েছেন বহু আগেই। সেই জায়গা থেকেই সম্ভবত প্রাক্তন দম্পতির সন্তান নাদিমকে ‘আব্বা’ সম্বোধন করে। অঙ্কিতার এই বক্তব্যকে পরে সমর্থন জানান জয় স্বয়ং। তিনি লেখেন, “ধন্যবাদ অঙ্কিতা। তোমার বক্তব্যের সঙ্গে আমি একমত।” জয় পরে মাহীর ভিডিয়োবার্তাটিও ভাগ করে নেন সমাজমাধ্যমে। পাশে দাঁড়ান প্রাক্তন স্ত্রীর।

Jay Bhanushali
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy