Advertisement
E-Paper

মাদকচক্র এবং ক্ষমতার অলিন্দে মুখোমুখি অনিন্দ্য-রোহন, প্রকাশ্যে ‘ব্রহ্মার্জুন’ ছবির প্রথম ঝলক

‘ব্রহ্মার্জুন’ ছবিতে ভিন্ন লুকে ধরা দেবেন রোহন ভট্টাচার্য এবং অনিন্দ্য সেনগুপ্ত। ছবির চরিত্রদের প্রথম ঝলক রইল আনন্দবাজার অনলাইনে।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৫ মার্চ ২০২৫ ০০:১৪
Makers revealed first look of the characters from an upcoming Bengali film starring Rohan Bhattacharjee and Anindya Sengupta

‘ব্রহ্মার্জুন’ ছবিতে অনিন্দ্য সেনগুপ্ত (বাঁ দিকে) এবং রোহন ভট্টাচার্যের (ডান দিকে) লুক। ছবি: সংগৃহীত।

ঝাড়খণ্ডে মাদক পাচারচক্র সক্রিয় হয়ে উঠেছে। সেখানেই দুই মাফিয়া দলের সদস্য হিসেবে মুখোমুখি হয় ব্রহ্মা এবং অর্জুন। বিরোধী গোষ্ঠীর লড়াই থেকে সম্পর্কের চড়াই-উতরাই নিয়েই পরিচালক সৌভিক দে-র নতুন ছবি। নাম ‘ব্রহ্মার্জুন’। বুধবার ছবির চরিত্রদের প্রথম ঝলক প্রকাশ্যে।

এই ছবিতে ব্রহ্মার চরিত্রে অভিনয় করেছেন অভিনেতা রোহন ভট্টাচার্য। অন্য দিকে, অর্জুনের চরিত্রে রয়েছেন অনিন্দ্য সেনগুপ্ত। এই প্রথম দুই অভিনেতা একসঙ্গে, তা-ও কোনও অ্যাকশন ছবিতে। চরিত্রদের যে ঝলক প্রকাশ্যে এসেছে, সেখানে রোহন এবং অনিন্দ্যের হাতে পিস্তল দেখা যাচ্ছে। তবে নির্মাতারা এখনই এই ছবি নিয়ে খুব বেশি তথ্য জানাতে নারাজ।

image of Priyanka Bhattacharya

‘ব্রহ্মার্জুন’ ছবিতে প্রিয়াঙ্কা ভট্টাচার্যের লুক। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার অনলাইনকে রোহন বললেন, ‘‘বলতে পারি, বাংলা ছবিতে এর আগে এ রকম মুখ্য চরিত্র দর্শক দেখেননি। প্রচুর অ্যাকশন রয়েছে। পাশাপাশি, ছবিতে একটা সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির আঙ্গিকও রয়েছে। আমরা প্রত্যেকেই খুবই পরিশ্রম করে ছবিটা করেছি।’’

ছবির অন্যান্য চরিত্রে রয়েছেন খরাজ মুখোপাধ্যায়, সুদীপ মুখোপাধ্যায়, প্রিয়াঙ্কা ভট্টাচার্য, অমিত শেঠি, মীনা শেঠি মণ্ডল প্রমুখ। খবর, ছবিতে বলিউডের কয়েক জন অভিনেতাও রয়েছেন। কিন্তু এখনই তা নিয়ে কোনও তথ্য প্রকাশ করতে নারাজ নির্মাতারা। ছবিটি খুব শ্রীঘ্র মুক্তি পাবে।

Anindya Sengupta Rohaan Bhattacharjee Bengali Films
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy