Advertisement
E-Paper

‘দু’জনেই তো ঘরে বসা’ বিপাশার-কর্ণের বায়নায় অস্থির মিকার ক্ষতি হয় ১০ কোটি টাকার!

মিকা বিপাশাকে খোঁচা দিয়েই বলেন, ‘‘আমার দুই প্রিয় মানুষ দু’জনেই বাড়িতে বসা। অন্যকে কাঁদিয়ে বড় হওয়ায় যায় না।’’

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০২ মার্চ ২০২৫ ১৫:৪৯
বিপাশা নাকি নাজেহাল করে ছেড়েছেন মিকাকে!

বিপাশা নাকি নাজেহাল করে ছেড়েছেন মিকাকে! ছবি: সংগৃহীত।

বিপাশা বসু ও তাঁর স্বামী কর্ণ সিংহ গ্রোভরের কারণে বিপুল ক্ষতির মুখে পড়তে হয় গায়ক মিকা সিংহকে। ক্ষতির পরিমাণ ছিল প্রায় ১০ কোটি। কর্ণ-বিপাশার বিয়ের ঠিক আগে ‘ডেঞ্জারস’ নামক একটি ছবি করেন তাঁরা। সেই ছবির প্রযোজক ছিলেন মিকা। বক্স অফিসে মুখে থুবড়ে পড়ে ছবিটি। এই সময় মিকাকে মাথার ঘাম পায়ে ফেলতে হয় বিপাশার বায়না রাখতে। সম্প্রতি মিকা খোঁচা দিয়েই বলেন, ‘‘আমার দুই প্রিয় মানুষ দু’জনেই বাড়িতে বসা। অন্যকে কাঁদিয়ে বড় হওয়ায় যায় না।’’

প্রাথমিক ভাবে এই ছবির বাজেট ছিল ৪ কোটি টাকা। সেই মতো নায়ক নির্বাচন করা হয় কর্ণ সিংহ গ্রোভারকে। কিন্তু বিপাশাকে নেওয়ার পর থেকেই শুরু অশান্তি। নানা রকম টালবাহনা করতে শুরু করেন তিনি। কাজে একাধিকবার নাকি বাধা এসেছে বিপাশার জন্য।

মিকার কথায়, ‘‘বিপাশা এই ছবিটার সঙ্গে যুক্ত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে‌ই বাজেট বেড়ে হয় ১৫ কোটি। ৫০ জনের দল নিয়ে লন্ডনে শুটিং শুরু হলেও নানা ছুতোয় কাজে বাধা দিতে শুরু করেন বিপাশা। একাধিক দিন শুটিংয়ে দেরি করে আসেন।’’ মিকা দাবি করেছেন, চিত্রনাট্যের প্রযোজনে কিছু অতিরিক্ত দৃশ্যের প্রয়োজন ছিল। কিন্তু বিপাশার কারণে পরিস্থিতি জটিল হয়ে ওঠে। তিনি আরও জানিয়েছেন, শুধু শুটিংয়ের সময় নয় ডাবিংয়ের সময় নানা টালবাহনা করতে থাকেন। গলা খারাপ বলে একাধিক দিন বাতিল করেছেন। এর ফলে কোটি কোটি টাকার ক্ষতির মুখে পড়েন মিকা।

মিকার দাবি এমন কর্মের ফলেই এখন আর বিপাশার হাতে কাজ নেই। বাড়িতে বসে থাকতে হচ্ছে দম্পতিকে।

Bipasha Basu Karan Singh Grover Mika Singh Bollywood Actress Bollywood Controversy
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy