Advertisement
E-Paper

নিষাদকে নিয়ে কোথায় অষ্টমী কাটালেন পরমব্রত-পিয়া? ছোটবেলার স্মৃতি হাতড়ে কী লিখলেন অভিনেতা

নাম রেখেছেন নিষাদ। ছেলেকে সদ্য প্রকাশ্যে এনেছেন। তাকে নিয়ে প্রথমবার পুজো। সপরিবার কি নিজের শিকড়ে ফিরে গেলেন পরমব্রত?

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৫:০৯
ছেলে নিষাদ স্ত্রী পিয়াকে নিয়ে অষ্টমীর দিন পরমব্রত।

ছেলে নিষাদ স্ত্রী পিয়াকে নিয়ে অষ্টমীর দিন পরমব্রত। ছবি: সংগৃহীত।

বাবা হিসেবে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়ের কাছে এ বার প্রথম পুজো। ছেলের বয়স মাত্র তিন মাস। নাম রেখেছেন নিষাদ। সদ্য ছেলেকে প্রকাশ্যে এনেছেন। পুত্রকে নিয়ে প্রথমবার পুজো। সপরিবার নিজের শিকড়ে ফিরে গেলেন অভিনেতা।

অষ্টমীতে চট্টোপাধ্যায় পরিবার হলুদে সেজে উঠল। ছোট্ট নিষাদের সঙ্গে রংমিলন্তি করে পোশাক পরলেন বাবা পরম ও মা পিয়া। পরম ও নিষাদ হলুদ পাঞ্জাবি ও ধুতিতে। পিয়া পরেন সাদা হলুদের মধ্যে লং ফ্রক। অভিনেতা ছেলেকে নিয়ে গেলেন নিজের মামাবাড়ির পাড়ায়। নিষাদকে কোলে নিয়ে দুর্গাপ্রতিমার সামনে দাঁড়িয়ে পরমব্রত লেখেন, ‘‘একসঙ্গে আমাদের তিনজনের প্রথম মহাঅষ্টমী। মামার বাড়ির পাড়ায়, যেখানে বড় হয়েছি, বালিগঞ্জ স্টেশন রোডের পুজোর এই দিনে প্রতি বছর এখানেই ফিরে যাই। সহজ সাধারণ মিষ্টি পাড়ার পুজো... বাবার ছোটবেলার পাড়ায়। নডিবাবুকে নিয়ে প্রথম আসা।’’

অভিনেতা আগেই জানিয়েছিলেন, সন্তান জন্মের পর পিতৃত্বকালীন ছুটি নেবেন। সন্তানের বেড়ে ওঠার সাক্ষী থাকবেন। সন্তানকে বড় করে তোলার দায়িত্ব পিয়ার সঙ্গে ভাগ করে নেবেন বলেই জানিয়েছিলেন। সেই কথা যে রেখেছেন, আগেই স্বীকার করে নিয়েছেন পিয়া।

Parambrata Chattopadhyay piya chakraborty Tollywood Actor Maha Ashtami
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy