Advertisement
E-Paper

Porimoni: জামিন পেলেও মঙ্গলবার জেল থেকে ছাড়া পেলেন না পরীমণি

বাংলাদেশের সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, মঙ্গলবার ৬টা পর্যন্ত পরীমণির জামিনের কাগজপত্র পৌঁছয়নি জেলে। তাই জামিন হলেও জেল থেকে তিনি মুক্তি পাচ্ছেন তিনি।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ৩১ অগস্ট ২০২১ ২২:৪৩
মঙ্গলবার জেল থেকে ছাড়া পাচ্ছেন না পরীমণি

মঙ্গলবার জেল থেকে ছাড়া পাচ্ছেন না পরীমণি

মঙ্গলবার জামিন পেলেন বাংলাদেশের অভিনেত্রী পরীমণি। কিন্তু তাও জেল থেকে মুক্তি পাচ্ছেন না তিনি। গত ৫ অগস্ট থেকে কাশিমপুর মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগারে আটক তিনি। মঙ্গলবার দুপুর ২টো (ভারতীয় সময়) নাগাদ মহানগর দায়রা জজ কেএম ইমরুল কায়েশ অভিনেত্রীর জামিন মঞ্জুর করেন।

বাংলাদেশের সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, মঙ্গলবার ৬টা পর্যন্ত পরীমণির জামিনের কাগজপত্র পৌঁছয়নি জেলে। তাই জামিন হলেও জেল থেকে মুক্তি পাচ্ছেন না তিনি। কাগজপত্র পৌঁছনোর পর মুক্তি দেওয়া হবে বলে জানানো হয়েছে। ২৬ দিন পরে মুক্তি পেলেও বাড়ি যেতে পারছেন না নায়িকা। পরীমণির জামিনের খবর চাউর হতেই জেলের সামনে মানুষের ঢল নামে। সাংবাদিক থেকে শুরু করে নায়িকার ভক্ত— সকলেই রয়েছেন সেই ভিড়ে।

গত ৪ অগস্ট বনানীর বাড়ি থেকে পরীমণিকে বাংলাদেশের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে গ্রেফতার করে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)। ৫ অগস্ট তাঁকে আদালতে তোলা হলে চার দিনের রিমান্ডের নির্দেশ দেন ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মামুনুর রশিদ। ১০ অগস্ট পরীমণির আরও ২ দিনের রিমান্ড বহাল রাখেন ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট দেবব্রত বিশ্বাস।

porimoni Bangladesh
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy