কোচিতে শুরু হয়েছে প্রিয়দর্শনের পরবর্তী ছবি ‘হ্যায়বান’-এর শুটিং। মুখ্য চরিত্রে অক্ষয় কুমার ও সইফ আলি খান। ২০১৬ সালে মুক্তি পায় মলয়ালি ছবি ‘ওপ্পাম’। তারই হিন্দি সংস্করণ তৈরি হচ্ছে এ বার। দুই ছবিরই পরিচালক প্রিয়দর্শন। এক সাক্ষাৎকারে তিনি ফাঁস করেছেন, এই ছবিতে অক্ষয় ও সইফের সঙ্গে দেখা যাবে দক্ষিণী তারকা মোহনলালকেও।
‘ওপ্পাম’ ছবির রিমেক হলেও ‘হ্যায়বান’ ছবিতে একাধিক বদল থাকবে বলে উল্লেখ করেন পরিচালক। চিত্রনাট্য ও সংলাপে বেশ কিছু বদল ঘটানো হচ্ছে। মূল ছবির মুখ্য চরিত্রে ছিলেন মোহনলাল। তাঁকে রিমেকেও দেখা যাবে। বিশেষ চরিত্রে অতিথি শিল্পী হিসেবে কাজ করবেন তিনি। প্রিয়দর্শনের কথায়, “ওঁর চরিত্রটা নিঃসন্দেহে দর্শকের কাছে এক চমক।” অক্ষয়ের সঙ্গে একাধিক ছবিতে কাজ করেছেন প্রিয়দর্শন। তার বড় কারণ ‘কমফোর্ট জ়োন’। একে অন্যকে ভাল বোঝেন তাঁরা, ফলে কাজের ক্ষেত্রে সুবিধা হয়, জানাচ্ছেন পরিচালক। “আমার কাছে, অক্ষয় কুমারই বলিউডের মোহনলাল”, বলছেন প্রিয়দর্শন।
১৯৯৪ সালে ‘ম্যায় খিলাড়ি তু অনাড়ি’ বা ২০০৮ সালে ‘টশন’-এর মতো ছবিতে একসঙ্গে কাজ করেছেন অক্ষয় ও সইফ। বহু বছর পর পর্দায় একসঙ্গে ফিরছেন তাঁরা। প্রথম দিনের শুটিংয়ের একটি ভিডিয়ো শনিবার নিজের সমাজমাধ্যমের পাতায় পোস্ট করেন অক্ষয়। ছবিতে দেখা যাবে শ্রিয়া পিলগাঁওকর ও সইয়ামি খেরকে। কোচির পর উটি ও মুম্বইয়ের একাধিক জায়গায় শুটিং হবে বলে জানা গিয়েছে।