Advertisement
E-Paper

প্রিয়ঙ্কার জন্য কাজ খোয়াচ্ছেন ঐশ্বর্যা!

কান চলচ্চিত্র উৎসবের পর থেকেই একটা গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল বি-টাউনে। দীর্ঘ দিনের আন্তর্জাতিক কমার্সিয়াল এ বার নাকি হাত ছাড়া হতে চলেছে ঐশ্বর্যা রাই বচ্চনের। আর ঐশ্বর্যার কাজ হারানোর পেছনে নাকি রয়েছেন প্রিয়ঙ্কা চোপড়া!

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০১ অক্টোবর ২০১৬ ১২:০৯

কান চলচ্চিত্র উৎসবের পর থেকেই একটা গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল বি-টাউনে। দীর্ঘ দিনের আন্তর্জাতিক কমার্সিয়াল এ বার নাকি হাত ছাড়া হতে চলেছে ঐশ্বর্যা রাই বচ্চনের। আর ঐশ্বর্যার কাজ হারানোর পেছনে নাকি রয়েছেন প্রিয়ঙ্কা চোপড়া!

বিষয়টা ঠিক কী?

ঐশ্বর্যা বিগত বেশ কয়েক বছর ধরে একটি আন্তর্জাতিক প্রসাধনী সংস্থার ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর। শুধু ভারতেই নয়, বিদেশেও ওই সংস্থার প্রচারের প্রধান মুখ তিনিই। সম্প্রতি বি-টাউনের একটি রিপোর্টে দাবি করা হয়েছে, ওই আন্তর্জাতিক প্রসাধনী সংস্থা ঐশ্বর্যার সঙ্গে তাদের চুক্তি আর বাড়াতে চাইছে না। তারা নাকি সংস্থার ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর হিসেবে ঐশ্বর্যার বদলে প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকেই পেতে চাইছে। ওই রিপোর্টে আরও বলা হয়েছে, ইদানীং হলিউডে ভারতীয় অভিনেতা হিসেবে প্রিয়ঙ্কা চোপড়ার জনপ্রিয়তা তুঙ্গে। তুলনায় ঐশ্বর্যার বাজার এবং জনপ্রিয়তা এখন অনেকটাই কম।

খবরটা যদি সত্যি হয় তা হলে তা নিঃসন্দেহে বড় অফার প্রিয়ঙ্কার জন্য। এবং একই সঙ্গে বেশ খারাপ খবর ঐশ্বর্যার জন্য। তবে যত দিন না ঐশ্বর্যার সঙ্গে ওই সংস্থার চুক্তি শেষ হচ্ছে বা নতুন চুক্তিতে প্রিয়ঙ্কা সই করছেন তত দিন এই খবরের সত্যতা সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যায় কি!

আরও পড়ুন...
সার্জিক্যাল স্ট্রাইকের প্রশংসা, ‘টুইট যুদ্ধে’ জড়ালেন আদনান

International Brand Aishwarya Rai Bachchan Priyanka Chopra Brand Ambassador
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy