হায়দরাবাদে থাকেন বিজয় ও রশ্মিকা দু’জনেই। অক্টোবর মাসে সেখানেই নাকি বাগ্দান সারেন বিজয় দেবরকোন্ডা ও রশ্মিকা মন্দানা। এর পর একাধিক জায়গায় রশ্মিকার অনামিকায় দেখা গিয়েছে বড় হিরের আংটি। যদিও বাগ্দান নিয়ে এখনও পর্যন্ত কোনও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করেননি যুগল। বিয়ের কথা শোনা গিয়েছিল আগেই। প্রকাশ্যে বিয়ের তারিখ।
আরও পড়ুন:
শোনা যাচ্ছে, বাগ্দানের চার মাস বাদে বিয়ে করছেন বিজয়-রশ্মিকা। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বাগ্দানের কথা জিজ্ঞাসা করা হলে সরাসরি উত্তর না দিয়ে স্বল্প কথায় রশ্মিকা জানান, লোকে সবাই সবটা জানেন। সঙ্গে তাঁর মিষ্টি হাসি। শোনা যাচ্ছে, আগামী ২৬ ফেব্রুয়ারি নাকি বিয়ে করতে চলেছেন এই যুগল। হায়দরাবাদে নয়, বিয়ের আসর বসবে উদয়পুরে। উল্লেখ্য, ২০১৮ থেকে ২০২৫ — সাত বছর ধরে সম্পর্কে রয়েছেন রশ্মিকা ও বিজয়। কিন্তু তার পরেও সম্পর্ক নিয়ে প্রকাশ্যে কথা বলেন না তাঁরা।
এর আগে রশ্মিকার একবার বাগ্দান হয় অভিনেতা রক্ষিত শেট্টীর সঙ্গে, ২০১৭ সালের জুলাইয়ে। যদিও সেই বাগ্দান ২০১৮ সালের সেপ্টেম্বরে ভেঙে যায়। সেই সময় শোনা গিয়েছিল, ২০১৮-র হিট ছবি ‘গীত গোবিন্দম’ এবং ২০১৯-এর ‘ডিয়ার কমরেড’ নাকি বদলে দিয়েছে রশ্মিকার জীবন! জুটি বাঁধার সুবাদে তখন থেকেই তিনি বিজয়ের প্রতি দুর্বল। তাঁরা একসঙ্গে সময় কাটাতে শুরু করেন। সম্পর্কের গুঞ্জন জোরালো হয় ২০২৩ সালে, যখন তাঁরা মলদ্বীপে একসঙ্গে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন।