শেষ পর্যন্ত চোর বদনাম জুটল গায়ক মিকা সিংহের কপালে। ‘কনট্রোভার্সি কুইন’ রাখি সাবন্তকে চুমু খাওয়া হোক বা ‘হিট’ গান— পেজ থ্রির শিরোনামে মাঝেমধ্যেই উঁকি দেন এই পপ গায়ক। এবার তাঁর বিরুদ্ধেই চুরির অভিযোগ উঠল। অভিযোগ করলেন বলিউদের ‘দাবাং’ সলমন খান।
সম্প্রতি ঈদ উপলক্ষে নিজের আসন্ন ছবি ‘বজরঙ্গি ভাইজান’ থেকে ‘আজ কি পার্টি’ গানটি লঞ্চ করেছেন সল্লু মিঞাঁ। সেই অনুষ্ঠানেই সলমন দাবি করেছেন, ওই বিশেষ গানটি নাকি চুরি করেছেন মিকা। তাঁর কথায়, “এই গানটা আমার গাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু মিকা রীতিমতো আমার থেকে চুরি করে নিল। বারবার আমাকে অনুরোধ করায় গানটা ওকে গাইতে দিয়েছি। আমি নিশ্চিত এ জন্যই গানটি জনপ্রিয় হবে!”
মজার মোড়কেই এভাবেই মিকাকে চোর অপবাদ দিলেন সলমন। সাবির আহমেদের কথায় প্রীতমের সুরে মিকার গাওয়া এই গানটি জনপ্রিয় হবে বলেই আশা করছে টিম ‘বজরঙ্গি ভাইজান’।