শুক্রবারই লরেন্স বিশ্নোইয়ের তরফ থেকে একটি অডিয়ো ক্লিপিং প্রকাশ্যে আনা হয়। সেখানে সলমন খানকে নিয়ে প্রযোজক-পরিচালকদের উদ্দেশে রীতিমতো হুমকি দিয়েছে সে। তার সাফ কথা, সলমনের সঙ্গে যেন কোনও প্রযোজক-পরিচালক কাজ না করেন। যদি করেন, তবে মৃত্যুর দায় বহন করতে হবে নিজেকে। বিশ্নোইয়ের দাবি, তার কথা না শুনলে বুকে গুলি করে দেওয়া হব। প্রয়োজনে মুম্বইয়ের রাস্তায় চলবে একে-৪৭।
আরও পড়ুন:
এই হুমকি বার্তার পরই ভেঙে ফেলা হয়েছে সলমনের পরবর্তী ছবি ‘ব্যাটল অফ গলওয়ান’র সেট। খবর এমনই। গত বৃহস্পতিবার রাতে (ভারতীয় সময়) কপিল শর্মার কানাডার ক্যাফেতে গুলি চালায় বিশ্নোই ও গোল্ডি ঢিঁলো। নিজের অনুষ্ঠানে সলমনকে ডাকার মাসুলই নাকি গুনতে হয়েছে কপিলকে, এমনই দাবি। এ বার বিশ্নোইদের হুমকি সরাসরি প্রভাব এসে পড়ল সলমনের ছবিতে!
মুম্বইয়ে মেহবুব স্টুডিয়োতে জুলাই মাসে একটি সেট তৈরি করা হয়। সেটাই ভাঙা হল। যদিও নির্মাতাদের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, শৈল্পিক কারণেই এই পরিবর্তন। মুম্বইয়ের বদলে লাদাখে শুরু হবে শুটিং। কারণ নির্মাতার অ্যাকশন দৃশ্যের মাধ্যমে শুটিং শুরু করতে চাইছেন।
পরিচালক অপূর্ব লাখিয়া দাবি করেছেন, চিত্রনাট্যের ধারাবাহিকতা বজায় রেখে শুটিং করতে চান তিনি। তাই, আপাতত, মুম্বইয়ের শুটিং অনির্দিষ্ট কালের জন্য স্থগিত করা হয়েছে। ছবির শেষ পর্যায়ে সিদ্ধান্ত নেবেন, রুপোলি শহরে কোনও গানের সিকোয়েন্স বা প্যাচওয়ার্ক করা দরকার কিনা।
২০২০ সালে লাদাখের গলওয়ান উপত্যকায় চিনা সেনাদের মোকাবিলা করেছিল ভারতীয় সেনা। সংঘর্ষে মৃত্যু হয়েছিল ২০ জন ভারতীয় সেনার এবং বেশ কিছু চিনা সেনার। এই ছবিতে সলমনকে দেখা যাবে কর্নেল বি সন্তোষ বাবু নামে একটি চরিত্রে।