Advertisement
E-Paper

‘৩০ বছরের পর সেক্স অনেক ভালভাবে এসেছে আমার জীবনে’

২০১১-তে বিয়ে ২০১৫-তে ডিভোর্স। অনুরাগ কাশ্যপ আর কাল্কি কোয়েচলিনের সম্পর্কের কাহিনি নিয়ে এটুকু চর্চাই ছিল বি-টাউনে। ডিভোর্সের পর দু’জনেই দু’জনের সম্পর্কে ভাল ভাল কথাই বলেছেন। কাল্কি শেয়ার করেছেন তাঁর মন খারাপের কথাও।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১২ অগস্ট ২০১৬ ১৩:২৮
ইনি কে? গেস করুন তো।

ইনি কে? গেস করুন তো।

২০১১-তে বিয়ে ২০১৫-তে ডিভোর্স। অনুরাগ কাশ্যপ আর কাল্কি কোয়েচলিনের সম্পর্কের কাহিনি নিয়ে এটুকু চর্চাই ছিল বি-টাউনে। ডিভোর্সের পর দু’জনেই দু’জনের সম্পর্কে ভাল ভাল কথাই বলেছেন। কাল্কি শেয়ার করেছেন তাঁর মন খারাপের কথাও। কিন্তু অনেক বেশি করে চর্চায় উঠে এসেছে কাল্কির অন্যান্য সম্পর্কের গসিপ।

অনুরাগের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর কখনও কাল্কির নাম জড়িয়েছে ফারহান আখতারের সঙ্গে। কখনও বা শোনা গিয়েছে থিয়েটারের জনপ্রিয় অভিনেতা জিম সার্ভের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছেন নায়িকা। এ বার সে সব নিয়েই মুখ খুললেন কাল্কি। শেয়ার করলেন যৌনতা নিয়ে নিজস্ব ভাবনাও।

আরও পড়ুন, মেয়ে হওয়ার পর নায়িকাসুলভ চেহারা আর নেই রানির?

কাল্কির কথায়, ‘‘৩০ বছরের পর সেক্স অনেক ভালভাবে এসেছে আমার জীবনে। এখন আমি বিছানায় অনেক বেশি স্বার্থপর। পার্টনারদের আমি এখন নিজেই পছন্দ করি। কেউ আমাকে পছন্দ করছে বলে তাঁকে পছন্দ করতে হবে এই ধারণায় আমি আর বিশ্বাসী নই। আসলে লোকে কী বলবে সেটা নিয়ে আমরা অনেক বেশি ভাবি, তাই নিজেদের বেঁচে থাকার রসদ হারিয়ে ফেলি। যত বয়স বাড়বে, তত বোধহয় এটা আমরা আরও ভালভাবে বুঝতে পারব।’’

ফটোশুটে কাল্কি।— ফাইল চিত্র।

Kalki Koechlin Anurag Kashyap Farhan Akhtar
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy