Advertisement
E-Paper

সামান্থার জায়গায় শ্রীলীলা! ‘পুষ্পা ২’-এর গানের জন্য কত টাকা কম পাচ্ছেন অভিনেত্রী?

অভিনেত্রী বদল হলে সাধারণত পারিশ্রমিক বাড়ে। তবে এ ক্ষেত্রে হল উল্টো। সামান্থা যত টাকা পেয়েছিলেন, তার থেকে প্রায় ৬০ শতাংশ কম পাচ্ছেন শ্রীলীলা।!

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৩ নভেম্বর ২০২৪ ১৪:০৯
(বাঁ দিকে) সামান্থা রুথ প্রভু, শ্রীলীলা (ডান দিকে)।

(বাঁ দিকে) সামান্থা রুথ প্রভু, শ্রীলীলা (ডান দিকে)। ছবি: সংগৃহীত।

অল্লু অর্জুনের ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ়’ ছবির সাফল্যে বড় ভূমিকা ছিল একটি গানের— ‘উঁ অন্তভা’। শুধু গানের কথা বা সুর নয়, তারই সঙ্গে জুড়ে গিয়েছিল দক্ষিণী নায়িকা সামান্থা প্রভুর বিভঙ্গ, তাঁর আবেদনে উত্তাল হয়েছিল কাশ্মীর থেকে কন্যাকুমারী। এই গানের মাধ্যমেই ‘আইটেম’ গানে হাতেখড়ি সামান্থার। তাতেই কেল্লাফতে। সারা দেশে ব্যাপক সাড়া ফেলে দেওয়া সামান্থাকে কিন্তু ‘পুষ্পা ২’ ছবিতে জায়গা দেওয়া হয়নি। বরং তাঁর জায়গায় এ বার দেখা যাবে দক্ষিণের আর এক অভিনেত্রী শ্রীলীলাকে। এ সব ক্ষেত্রে অভিনেত্রী বদল হলে সাধারণত পারিশ্রমিক বাড়ে। তবে এ ক্ষেত্রে হল উল্টোটা। জানা গিয়েছে, সামান্থা যা পেয়েছিলেন, তার থেকে অন্তত ৬০ শতাংশ কম পারিশ্রমিক পাচ্ছেন শ্রীলীলা।

দক্ষিণী ছবির জগতে জনপ্রিয় মুখ শ্রীলীলা। সম্প্রতি ইন্টারনেটে ভাইরাল হয়েছে তাঁর গান ‘কুর্চি মাধাথাপেট্টি’। এ গানের চিত্রায়ণে তাঁর বিপরীতে রয়েছেন মহেশ বাবু। এ বার শ্রীলীলাকে দেখা যাবে ‘পুষ্পা ২’-এর সেটে। মিনিট তিনেকের গানে নাচবেন। ওই ৩ মিনিটের গানের জন্যই সামান্থা পেয়েছিলেন ৫ কোটি টাকা। তবে শ্রীলীলাকে দেওয়া হবে মাত্র ২ কোটি টাকা। এর আগে মহেশ বাবু সঙ্গে ‘গুন্টুর করম’ ছবির জন্য শ্রীলীলা পেয়েছিলেন ৪ কোটি টাকা। জানা গিয়েছে, ‘পুষ্পা ২ ছবির এই গানের জন্য প্রথমে ভাবা হয়েছিল শ্রদ্ধা কপূরের কথা। কিন্তু শ্রদ্ধা ৫ কোটি টাকার কমে কাজ করতে রাজি হননি। তাই আর কথা এগোয়নি। শেষ পর্যন্ত নির্মাতারা নির্বাচন করেছেন শ্রীলীলাকে। তাঁকেই দেখা যাবে পর্দায়।

Pushpa 2 : The Rule Samantha Ruth Prabhu Allu Arjun Sreeleela
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy