Advertisement
২৮ মার্চ ২০২৩
Entertainment News

নাক্‌ল ডাস্টার দিয়ে ‘খুন’ করা হয়েছিল কৃতিকাকে: মুম্বই পুলিশ

পচন ধরা মৃতদেহের কটূ গন্ধ পেয়ে পুলিশে খবর দিয়েছিলেন প্রতিবেশীরাই। মঙ্গলবার মুম্বইয়ের আন্ধেরির পাঁচ তলার ফ্ল্যাটের দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে বলিউডের উঠতি মডেল-অভিনেত্রী কৃতিকার পচা গলা দেহ উদ্ধার করেছিল পুলিশ।

ছবি: খুনই করা হয়েছে কৃতীকাকে। জানাল পুলিশ। ফেসবুকের সৌজন্যে।

ছবি: খুনই করা হয়েছে কৃতীকাকে। জানাল পুলিশ। ফেসবুকের সৌজন্যে।

সংবাদ সংস্থা
শেষ আপডেট: ১৪ জুন ২০১৭ ১৬:৪৭
Share: Save:

ফ্ল্যাটের দরজা বাইরে থেকে বন্ধ ছিল। ঘরে চলছিল এয়ার কন্ডিশনও। তবু চেপে রাখা যায়নি দুর্গন্ধ। পচন ধরা মৃতদেহের কটূ গন্ধ পেয়ে পুলিশে খবর দিয়েছিলেন প্রতিবেশীরাই। মঙ্গলবার মুম্বইয়ের আন্ধেরির পাঁচ তলার ফ্ল্যাটের দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে বলিউডের উঠতি মডেল-অভিনেত্রী কৃতিকা চৌধুরির পচা গলা দেহ উদ্ধার করেছিল পুলিশ।

Advertisement

প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানিয়েছে, খুনই করা হয়েছিল কৃতিকাকে। খুনের হাতিয়ার হিসাবে যে নাক্‌ল ডাস্টারটি ব্যবহার করা হয়েছিল সেটিও উদ্ধার হয়েছে বলে আম্বোলি পুলিশ সূত্রে খবর।

গত কাল বিকাল ৪টে নাগাদ আন্ধেরির চারবাংলো এলাকার ভৈরবনাথ এসআরএ সোসাইটি থেকে কৃতিকার পচা গলা অর্ধনগ্ন দেহ উদ্ধার করেছিল পুলিশ। ময়না তদন্তের পর বুধবার পুলিশের ডেপুটি কমিশনার পরমজিৎ সিংহ দাহিয়া জানান, উদ্ধার হওয়া নাক্‌ল ডাস্টারটি দিয়ে মাথায় আঘাত করেই খুন করা হয়েছে কৃতিকাকে। তবে তাঁর দেহে যৌন অত্যাচারের কোনও চিহ্ন পাওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন: ফ্ল্যাটের মধ্যে পড়ে ছিল এই অভিনেত্রীর পচা-গলা দেহ

Advertisement

এই ধরনের নাক্‌ল ডাস্টার দিয়েই খুন করা হয়েছিল কৃতীকাকে

কী উদ্দেশ্যে কৃতিকাকে খুন করা হল, তা জানতে ইতিমধ্যেই তাঁর বন্ধুদের জি়জ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। কৃতীকার ফ্ল্যাটে কাদের যাতায়াত করতেন তা জানতে ওই অ্যাপার্টমেন্টের ওয়াচম্যান এবং কৃতিকার প্রতিবেশীদের সঙ্গেও কথা বলছে পুলিশ। সন্দেহভাজন এক জনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদও চালাচ্ছে অম্বোলি থানা।

গত কয়েক বছর ধরেই কাজের সূত্রে মুম্বইয়ে থাকতেন তিনি। ইতিমধ্যেই বেশ কিছু ডেইলি সোপে অভিনয় করেছেন। কঙ্গনা রানাউতের সঙ্গে ‘রাজ্জো’ ছবিতেও দেখা গিয়েছিল তাঁকে। কৃতীকার বাড়ি আদতে হরিদ্বারে। বুধবারই তাঁর বাড়ির লোকের মুম্বই পৌঁছনোর কথা।

সূত্রের খবর, কৃতিকা বিবাহিত ছিলেন। কিন্তু, ২ বছর আগে তাঁর বিবাহবিচ্ছেদ হয়ে যায়।

(সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, Twitter এবং Instagram পেজ)
Follow us on: Save:
Advertisement
Advertisement

Share this article

CLOSE
Popup Close
Something isn't right! Please refresh.