Advertisement
E-Paper

‘আমার ছেলের পথও মসৃণ ছিল না’, অহানের পাশে দাঁড়িয়ে কান্নায় ভেঙে পড়লেন সুনীল শেট্টী

পাঁচ-ছ’বছর পরে বড়পর্দায় সুনীল শেট্টীর ছেলে অহান শেট্টী। সদ্য মুক্তি পেয়েছে ছবির নতুন গান। ছবির গানমুক্তির অনুষ্ঠানে আবেগপ্রবণ সুনীল।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ১৬:৪৭
কেন আবেগপ্রবণ হয়ে পড়লেন অভিনেতা সুনীল শেট্টী?

কেন আবেগপ্রবণ হয়ে পড়লেন অভিনেতা সুনীল শেট্টী? ছবি: সংগৃহীত।

কিছু দিন পরেই মুক্তি পাবে ‘বর্ডার ২’ ছবিটি। ছবি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে। এই ছবিতে অভিনয় করেছেন অভিনেতা অহান শেট্টী। পাঁচ-ছ’বছর পরে বড়পর্দায় তিনি। সদ্য মুক্তি পেয়েছে ছবির নতুন গান। ছবির গানমুক্তির অনুষ্ঠানে এসে কেঁদে ভাসালেন বাবা সুনীল শেট্টী।

সেই দিন অনুষ্ঠানে ছেলে অহানের সঙ্গে ছিলেন সুনীল। সেখানেই ছেলের পরিশ্রমের কথা সকলের সঙ্গে ভাগ করে নেন অভিনেতা। সুনীল বলেন, “অনেকেই ভাবেন সুনীল শেট্টীর ছেলে বলে ওর কাজ পাওয়া সহজ। কিন্তু একেবারেই নয়। ওর পথ একেবারেই মসৃণ ছিল না। কিন্তু আমি সত্যিই খুশি, যে এত বড় মাপের ছবিতে অভিনয়ের সুযোগ পেয়েছে অহান।”

ছবির প্রযোজক নিধি দত্ত, পরিচালক জেপি দত্তকে ধন্যবাদ জানান সুনীল। ‘বর্ডার’ ছবির প্রথম অধ্যায়ের পরিচালক ছিলেন জেপি। সুনীল যোগ করেন, “জেপির জন্যই অহান এই সুযোগ পেয়েছে। আমি ছেলেকে বলেছি, শুধু ইউনিফর্ম পরে নেওয়া মানেই সব নয়। এটা একটা বড় দায়িত্ব। কাঁটাতারের বেড়ায় দাঁড়িয়ে থাকা সেই সব সৈনিকদের কাছে আমরা আজীবন ঋণী হয়ে থাকব। অন্তর দিয়ে এই কাজটা করো তুমি।” সবাইকে ধন্যবাদ জানাতে গিয়ে, মঞ্চেই কেঁদে ফেলেন সুনীল। বাবার পিঠে হাত দিয়ে তাঁকে শান্ত করার চেষ্টা করেন অহান।

Suneil Shetty Actor
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy