২৪ নভেম্বর শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন ধর্মেন্দ্র। কিন্তু, খুব চুপিসারে, নির্বিঘ্নেই অভিনেতার শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়ে যায়। হয়নি কোনও ঘোষণা। যার ফলে ক্ষোভপ্রকাশ করেন অভিনেতার অনুরাগীরা। যদিও মুম্বইয়ে বড় করে স্মরণসভার আয়োজন করা হয়। এই আবহে, ৩ ডিসেম্বর অভিনেতার অস্থি বিসর্জন দিতে হরিদ্বারে যান সানি দেওল ও ববি দেওল। সেখানেই হঠাৎ মেজাজ হারালেন সানি।
আরও পড়ুন:
হরিদ্বারে গিয়ে ছবিশিকারিদের সঙ্গে বচসায় জড়ালেন সানি। যখন অভিনেতা অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন বা তাঁকে বাড়িতে নিয়ে আসা হয়, তখনও ২৪ ঘণ্টা অভিনেতার বাড়ির বাইরে ভিড় জমিয়েছিলেন ছবিশিকারির দল। সেই সময়েও বিরক্ত হয়ে বাড়ির বাইরে বেরিয়ে গালিগালাজ করতে শুরু করেন সানি। ছড়িয়ে পড়েছিল সেই ভিডিয়ো। এ বার হরিদ্বারে গিয়েও একই কাণ্ড।
অভিনেতা যখন বাবার দেহাবশেষ বিসর্জন করছেন, সেই সময়েই একদল ছবিশিকারি তাঁদের ছবি তুলতে শুরু করেন। তাতেই বেজায় চটে যান সানি। এর পরে তাঁকে ছবিশিকারিদের হাত থেকে ক্যামেরা ছিনিয়ে নিতেও দেখা যায়। সমস্ত ছবি মুছে ফেলার দাবি করেন তিনি। ছড়িয়ে পড়া ভিডিয়োয় তাঁকে বলতে শোনা যাচ্ছে, ‘‘টাকা চাই নাকি? কত টাকা চাই তোর?’’ অভিনেতা তাঁর ভাই ও ছেলের সঙ্গে মঙ্গলবার হরিদ্বারের হর কী পৌড়ী ঘাটে পৌঁছোন। এ দিন আবেগঘন অবস্থায় দেখা যায় ববিকে।