Advertisement
E-Paper

অজয়-অভিষেক হাসপাতালে নিয়ে যায়, আমার হাড় ভেঙে ত্বকের বাইরে বেরিয়ে এসেছিল: বিবেক ওবেরয়

বিবেক জানিয়েছেন এই ছবিতে অভিনয় করার অভিজ্ঞতা তিনি কখনও ভুলবেন না। তাঁর কথায়, ‘‘এটা আমার জীবনের অন্যতম অভিজ্ঞতা।’’

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২১ মে ২০২৪ ২০:৩৬
Vivek Oberoi shares that he met a massive accident during Yuva’s shooting and Mani Ratnam had a heart attack

(বাঁ দিকে) অভিষেক বচ্চন ও অজয় দেবগণ। বিবেক ওবেরয় (ডান দিকে)। ছবি-সংগৃহীত।

‘যুবা’ ছবির শুটিং করতে গিয়ে বড় বিপদের মুখে পড়েছিলেন অভিনেতা বিবেক ওবেরয়। মণি রত্নমের ছবিতে অভিষেক বচ্চন ও অজয় দেবগণের সঙ্গে অভিনয় করেছিলেন তিনি। সম্প্রতি শুটিং এর অভিজ্ঞতা ভাগ করে নিলেন অভিনেতা।

বিবেক জানিয়েছেন এই ছবিতে অভিনয় করার অভিজ্ঞতা তিনি কখনও ভুলবেন না। তাঁর কথায়, ‘‘এটা আমার জীবনের অন্যতম অভিজ্ঞতা। মনি রত্নমের সঙ্গে এটা আমার দ্বিতীয় কাজ ছিল। আর কোনও ছবির জন্য আমায় কখনও ভোর চারটেয় ঘুম থেকে উঠতে হয়নি।’’

কিন্তু এই ছবির জন্যই প্রায় মৃত্যুমুখ থেকে ফিরে এসেছিলেন তিনি। একটি সুন্দর সন্ধ্যা প্রায় বিভীষিকায় পরিণত হয়েছিল সেই দিন। অভিনেতার কথায়, ‘‘একটা মজার সন্ধে সাংঘাতিক হয়ে উঠেছিল মোটরবাইক দুর্ঘটনার জন্য।’’ দুর্ঘটনায় গুরুতর চোট পেয়েছিলেন বিবেক। আর তাই তেমন কিছুই মনে ছিল না অভিনেতার।

বিবেক বলছেন, ‘‘শুধু মনে আছে আমাকে অজয় ও অভিষেক হাসপাতালে নিয়ে যাচ্ছে। হাড় ভেঙে আমার ত্বকের বাইরে বেরিয়ে এসেছিল। সারা শরীর রক্তে ভেসে গিয়েছিল।’’ কিন্তু এখানেই শেষ নয়। এই ঘটনা শুনে হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হন স্বয়ং ছবির পরিচালক মণি রত্নম।

অভিনেতা সেই ঘটনা নিয়ে বলছেন, ‘‘আমি জানতে পারলাম, আমার দুর্ঘটনার খবর শুনে হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হন মণি রত্নম। আমরা দু’জনই তখন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। অজয় ও অভিষেক দু’জনেই আসত ও নানা মজার কথা বলে আমায় আনন্দ দেওয়ার চেষ্টা করত।’’

এই চোট সারিয়ে উঠতে প্রায় চার মাস সময় লাগে বিবেকের। চার মাস পরে ছবির গোটা কলাকুশলীরা এক জায়গায় হন। বিবেকের কথায়, ‘‘আমি মাঝেমাঝে ভাবি, কী ভাবে সেরে উঠে আবার কাজ শুরু করলাম।’’

Vivek Oberoi Mani ratnam Ajay Devgn Abhishek Bachchan
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy