Advertisement
E-Paper

প্রথম পাঁচ থেকে ছিটকে গেল আর্য-অপর্ণার কাহিনি, প্রথম পাঁচে রইল কোন কোন ধারাবাহিক?

বিতর্কের পর থেকে টানা প্রথম পাঁচে দেখা গিয়েছিল ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকের নাম। কিন্তু এই সপ্তাহে সব যেন অদলবদল হয়ে গেল।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১১ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৪:৩৭
প্রথম পাঁচ থেকে ছিটকে গেল ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকটি।

প্রথম পাঁচ থেকে ছিটকে গেল ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকটি। ছবি: সংগৃহীত।

টিআরপি নম্বরের উপর নির্ভর করে যে কোনও ধারাবাহিকের ভবিষ্যৎ। নম্বরের জন্য অনেক ধারাবাহিকই কম সময়ের মধ্যে বন্ধ হয়ে যায়। তাই প্রতি সপ্তাহে কে কত নম্বর পেল, তার অপেক্ষায় থাকেন সবাই। আরও একটি বৃহস্পতিবার হাজির। চলতি সপ্তাহে প্রথম স্থানে রইল কে?

এই সপ্তাহেও টিআরপি তালিকায় নিজের জায়গা ধরে রেখেছে ‘পরশুরাম আজকের নায়ক’। কিন্তু এই সপ্তাহে প্রথম পাঁচ থেকে ছিটকে গিয়েছে ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকটি। বরং নম্বর বেড়েছে ‘চিরসখা’র। ৭.০ পেয়ে প্রথম স্থানে রয়েছে পরশুরাম এবং তটিনীর কাহিনি। দ্বিতীয় স্থানে আবার ‘প্রফেসর বিদ্যা ব্যানার্জি’।

অনেক ধারাবাহিকই শুরুর দিকে যে আশানুরূপ ফল করে তেমনটা নয়। কিন্তু স্বস্তিকা দত্তের নতুন ধারাবাহিকের ক্ষেত্রে উলটপুরাণ। শুরুর দিন থেকে দর্শকের নজর কেড়েছে এই কাহিনি। সেই ফলও মিলেছে হাতেনাতে। অভিনেত্রী স্বস্তিকা এবং অভিনেতা অর্ণব বন্দ্যোপাধ্যায়ের জুটি নিয়ে ইতিমধ্যে আলোচনাও শুরু হয়েছে। তারা পেয়েছে ৬.৮। দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে এই কাহিনি।

গত দু’সপ্তাহে নম্বর কমেছে ‘পরিণীতা’ ধারাবাহিকের। কিছু দিন আগেও একটানা প্রথম স্থানে ছিল এই কাহিনি। এখন পারুলের অফিসের দৃশ্য দেখানো হচ্ছে। এ সপ্তাহে তাদের প্রাপ্ত নম্বর ৬.৭। চতুর্থ স্থানে রয়েছে ‘চিরসখা’। কমলিনীর মেয়ের জীবনে নতুন প্রেমের আভাস। যা দর্শক বেশ উপভোগ করছে। এই কাহিনি পেয়েছে ৬.৫। আর ৬.২ পেয়ে পঞ্চম স্থানে রয়েছে ‘রাঙামতী তিরন্দাজ’। আর্য-অপর্ণার অনুরাগীদের মনখারাপ। এই সপ্তাহে প্রথম পাঁচ থেকে ছিটকে গিয়েছে এই ধারাবাহিক।

Tollywood Bengali Serial
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy