Advertisement
E-Paper

‘ওকে দয়া করে শেষকৃত্যে থাকতে দিন’, জ়ুবিনের মৃত্যুর পরে একাধিক এফআইআর! কোন আর্জি গরিমার?

কাঁদতে কাঁদতে প্রায় অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তিনি। সেই ভিডিয়ো প্রকাশ্যে এসেছিল। এ বার হাতজোড় করে অন্য এক আকুতি করলেন জ়ুবিনের স্ত্রী।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৪:২৯
জ়ুবিনের স্ত্রী গরিমা কী আর্জি করলেন?

জ়ুবিনের স্ত্রী গরিমা কী আর্জি করলেন? ছবি: সংগৃহীত।

জ়ুবিন গার্গের মৃত্যুর পর ভেঙে পড়েছেন তাঁর স্ত্রী গরিমা শইকীয়া গার্গ। কাঁদতে কাঁদতে প্রায় অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তিনি। সেই ভিডিয়ো প্রকাশ্যে এসেছিল। এ বার হাতজোড় করে অন্য এক আকুতি করলেন জ়ুবিনের স্ত্রী।

সিঙ্গাপুরে স্কুবা ডাইভিং করতে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে জ়ুবিনের। ‘নর্থ ইস্ট ইন্ডিয়া ফেস্টিভ্যাল’-এ যোগ দিতে সেখানে গিয়েছিলেন গায়ক। তাই মৃত্যুর পরে সেই অনুষ্ঠানের আয়োজক শ্যাম কানু মহন্ত ও জ়ুবিনের আপ্তসহায়ক সিদ্ধার্থ শর্মার বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হয়। কিন্তু জ়ুবিনের স্ত্রী গরিমার আর্জি, সিদ্ধার্থের বিরুদ্ধে করা এফআইআর তুলে নেওয়া হোক।

গরিমা চান, জ়ুবিনের শেষকৃত্যে যেন আপ্তসহায়ক সিদ্ধার্থ থাকতে পারেন। প্রয়াত গায়কের শেষকৃত্য যাতে নির্বিঘ্নে সম্পন্ন হয়, সেই কারণেই এফআইআর তুলে নেওয়ার আর্জি জানিয়েছেন গরিমা।

সিদ্ধার্থ পেশায় আপ্তসহায়ক হলেও, বাস্তবে জ়ুবিনের নিজের ভাইয়ের মতো, জানান গরিমা। তিনি বলেন, “আপনাদের সকলেরই হয়তো মনে আছে, ২০২০ সালে জ়ুবিনের মৃগীর সমস্যা হয়েছিল। চিকিৎসার জন্য ওঁকে মুম্বই নিয়ে যেতে হয়েছিল। তখন লকডাউন চলছে। সিদ্ধার্থ সবটা খেয়াল রেখেছিল। আমাদের খাওয়াদাওয়া, যাতায়াত, থাকা— সবটা ও-ই দেখেছিল। জ়ুবিনকে বাসে করে ও-ই ফিরিয়ে এনেছিল।”

সিদ্ধার্থকে কেউ খারাপ কিছু বললে অসন্তুষ্ট হতেন জ়ুবিন। তাই গরিমা বলেছেন, “জ়ুবিনের শেষযাত্রায় দয়া করে সিদ্ধার্থকে শামিল হতে দিন। সিদ্ধার্থের ব্যাপারে কেউ খারাপ কিছু ভাববেন না। ভবিষ্যতে আমার সিদ্ধার্থের সাহায্যের প্রয়োজন পড়বে। ওকে ছাড়া আমি এই পরিস্থিতি সামলে উঠতে পারব না।”

শনিবারেরর ভিডিয়োয় গরিমা অশ্রুসিক্ত অবস্থায় জানিয়েছিলেন সারা জীবন জ়ুবিনকে কতটা ভালবেসেছেন তাঁর অনুরাগীরা। মৃত্যুর খবর পেয়ে শয়ে শয়ে মানুষ ভেঙে পড়েছেন তাই। এই দুঃসময়ে পুলিশ প্রশাসনও তাঁদের পাশে আছে বলে জানিয়েছিলেন গরিমা।

Zubeen Garg Garima Saikia Garg
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy