Advertisement
E-Paper

‘ছেলেরা মেয়েদের শ্লীলতাহানি করে কি ভারতীয় সংস্কৃতি অনুসরণ করছে?’

অক্ষয় কুমার, অনুষ্কা শর্মার পর নিউ ইয়ার ইভে বেঙ্গালুরুতে শ্লীলতাহানির ঘটনা নিয়ে এ বার মুখ খুললেন মালাইকা আরোরা খান। সোশ্যাল মিডিয়ায় এ ঘটনার তীব্র নিন্দা করেছেন তিনি।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৭ জানুয়ারি ২০১৭ ১৫:৩০

অক্ষয় কুমার, অনুষ্কা শর্মার পর নিউ ইয়ার ইভে বেঙ্গালুরুতে শ্লীলতাহানির ঘটনা নিয়ে এ বার মুখ খুললেন মালাইকা আরোরা খান। সোশ্যাল মিডিয়ায় এ ঘটনার তীব্র নিন্দা করেছেন তিনি।
মালাইকা লিখেছেন, ‘একটা মেট্রো শহরের রাস্তায় আমি বন্ধুদের সঙ্গে পার্টি করে ফিরছিলাম। সেখানে কিছু লোক এসে আমার শ্লীলতাহানি করে গেল। কিন্তু যেহেতু আমার সুরক্ষা আমার দায়িত্ব…। …ওরা আমার জামাকাপড়ও খুলতে পারত। কিন্তু আমার সুরক্ষা তো আমারই দায়িত্ব…। আমার পুরুষ বন্ধুর সঙ্গে সিনেমা দেখে ফিরছিলাম। এরা আমাকে বাসের মধ্যে টেনে নিয়ে গেল। তারপর আমার গোপন অঙ্গে লোহার রড ঢুকিয়ে দিল। কিন্তু আমার সুরক্ষা তো আমারই দায়িত্ব…। আমি সালোয়ার কামিজ পরে কলেজে যাচ্ছিলাম, ওরা আমাকে একপাশে টেনে নিয়ে গিয়ে পিছনে আঘাত করল। কিন্তু আমার সুরক্ষা তো আমারই দায়িত্ব…। এ ভাবে ওরা যেটা করতে চেয়েছে তা তো পেরেছে। আমার স্পিরিট ভেঙে গিয়েছে। আমার লড়াই করার ক্ষমতা চলে যাচ্ছে। একজন ভারতীয় মহিলা হিসেবে আমি অলিম্পিক পদক জিততে পারি, সেনাবাহিনীতে কাজ করতে পারি, যে কোনও বড় কোম্পানির সিইও হতে পারি…কিন্তু আমার সুরক্ষা তো আমারই দায়িত্ব। মেয়েরা ছোট পোশাক পরে, পার্টি করছে, বিদেশি সংস্কৃতিকে অনুকরণ করছে। আর ছেলেরা মেয়েদের শ্লীলতাহানি করে কি ভারতীয় সংস্কৃতি অনুসরণ করছে?’

আরও পড়ুন, ‘নিজের ছেলেকে জানোয়ার হয়ে উঠতে দেবেন না’

"" ' ' ???

Bengaluru Molestation Malaika Arora
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy