Advertisement
E-Paper

‘কুচি কুচি করে কাটব’, ভীমসেনা প্রধানকে আফ্রিকার নম্বর থেকে হুমকি বিশ্নোইয়ের ভাইয়ের! মামলা রুজু

লরেন্স গুজরাতের জেলে বন্দি। কিন্তু তাঁর ভাই আনমোল ভারতের বাইরে রয়েছেন। একাধিক মামলা আগে থেকেই তাঁর নামে ঝুলছে। সূত্রের খবর, আমেরিকা বা কানাডার কোথাও গা-ঢাকা দিয়ে রয়েছেন আনমোল।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৪ নভেম্বর ২০২৪ ০৮:৪২
গ্যাংস্টার লরেন্স বিশ্নোইয়ের ভাই আনমোল বিশ্নোই।

গ্যাংস্টার লরেন্স বিশ্নোইয়ের ভাই আনমোল বিশ্নোই। —ফাইল চিত্র।

গ্যাংস্টার লরেন্স বিশ্নোইয়ের ভাই আনমোল বিশ্নোইয়ের বিরুদ্ধে নতুন মামলা রুজু হল হরিয়ানায়। তাঁর বিরুদ্ধে বিদেশে বসেই ভীমসেনা প্রধান সতপাল তনওয়ারকে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রয়েছে। গুরুগ্রাম পুলিশ তাঁর বিরুদ্ধে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে।

লরেন্স গুজরাতের জেলে বন্দি। কিন্তু তাঁর ভাই আনমোল ভারতের বাইরে রয়েছেন। একাধিক মামলা আগে থেকেই তাঁর নামে ঝুলছে। সূত্রের খবর, আমেরিকা বা কানাডার কোথাও গা-ঢাকা দিয়ে রয়েছেন আনমোল। তাঁকে দেশে ফেরানোর প্রক্রিয়াও শুরু করা হয়েছে। তবে আনমোলকে থামানো যাচ্ছে না। কিছু দিন আগে মহারাষ্ট্রের এনসিপি নেতা তথা প্রাক্তন মন্ত্রী বাবা সিদ্দিকিকে খুনের ঘটনায় আনমোলের নাম জড়িয়েছিল। ওই ঘটনায় যাঁদের গ্রেফতার করা হয়েছে, তাঁদের সঙ্গে আনমোল বিদেশ থেকে যোগাযোগ রেখেছিলেন বলে জানতে পেরেছেন তদন্তকারীরা। এ বার ভীমসেনা প্রধানকে খুনের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠল তাঁর বিরুদ্ধে।

অভিযোগ, আমেরিকা বা কানাডায় বসে সতপালকে ফোন করছেন আনমোল। ফোনগুলি আসছে জ়িম্বাবোয়ে কিংবা কেনিয়ার নম্বর থেকে। দু’টিই আফ্রিকার দেশ। ফোন করে সতপালকে ‘কুচি কুচি করে কাটা’র হুমকি দেওয়া হচ্ছে বলে অভিযোগ। সতপালের কাছে আনমোলের একাধিক ফোন এসেছে গত ৩০ অক্টোবর। সব মিলিয়ে মোট ৬ মিনিট ৪১ সেকেন্ড কথা বলেছেন আনমোল। ফোনগুলি ধরেছিলেন সতপালের মহিলা সেক্রেটারি।

অভিযোগের ভিত্তিতে আনমোলের বিরুদ্ধে নতুন মামলা রুজু করেছে গুরুগ্রাম পুলিশ। এসটিএফ-সহ একাধিক অপরাধদমন এবং সাইবার অপরাধদমন শাখার পুলিশ বিশেষ দল গঠন করে বিষয়টি খতিয়ে দেখছে। আনমোলকে ভারতে ফেরানোর চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছেন গুরুগ্রাম পুলিশের আধিকারিকেরা। শনিবার ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ৩৭ নম্বর ধারায় আনমোলের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করা হয়েছে। ইতিমধ্যে জাতীয় তদন্তকারী সংস্থা আনমোলের মাথার দাম ঘোষণা করেছে ১০ লক্ষ টাকা। আনমোল সম্বন্ধে কেউ তথ্য দিতে পারলে এই পুরস্কারমূল্য দেওয়া হবে তাঁকে।

Anmol Bishnoi Lawrence Bishnoi Satpal Tanwar Bhim Army Bhim Army Chief
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy