Advertisement
E-Paper

মাঝরাতে এসি বিস্ফোরণ! ফরিদাবাদে আগুনে ঝলসে মৃত্যু বাবা-মা-মেয়ের, বারান্দা থেকে ঝাঁপ দিয়ে বাঁচলেন ছেলে

এলাকার বাসিন্দারা জানাচ্ছেন, রাত প্রায় ৩টে নাগাদ চারতলা ওই আবাসনের দোতলার ফ্ল্যাট থেকে বিস্ফোরণের বিকট শব্দ শোনা যায়। ফ্ল্যাটটিতে চার সদস্যের এক পরিবার ভাড়া থাকত। সে সময় ঘুমিয়ে ছিলেন পরিবারের সকলেই।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৩:১৪

— প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

গভীর রাতে বাতানুকূল যন্ত্রে (এসি) বিস্ফোরণ! ঘরেই শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মৃত্যু হল বাবা-মা-মেয়ের। রবিবার রাতে হরিয়ানার ফরিদাবাদে ঘটনাটি ঘটেছে। পরিবারের পোষ্য কুকুরটিও মৃত্যু হয়েছে আগুনে। তবে শেষ মুহূর্তে বারান্দা থেকে ঝাঁপ দিয়ে কোনওমতে রক্ষা পেয়েছেন দম্পতির তরুণ পুত্র।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, রবিবার গভীর রাতে ফরিদাবাদের গ্রিন ফিল্ড কলোনি এলাকার একটি বাড়ির এসি-তে বিস্ফোরণ হয়। এলাকার বাসিন্দারা জানাচ্ছেন, রাত প্রায় ৩টে নাগাদ চারতলা ওই আবাসনের দোতলার ফ্ল্যাট থেকে বিস্ফোরণের বিকট শব্দ শোনা যায়। ফ্ল্যাটটিতে চার সদস্যের এক পরিবার ভাড়া থাকত। সে সময় ঘুমিয়ে ছিলেন পরিবারের সকলেই। তখনই আচমকা বিস্ফোরণ ঘটে। মুহূর্তে আগুন লেগে যায় গোটা ঘরে। শ্বাসরোধ হয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বাবা-মা এবং মেয়ের। আগুনে ঝলসে যায় তাঁদের দেহ।

জানা গিয়েছে, নিহতদের নাম শচীন কাপূর (৪৯), তাঁর স্ত্রী রিঙ্কু কাপূর (৪৮) এবং তাঁদের মেয়ে সুজ্জয়নী (১৩)। দম্পতির ছেলে ২৪ বছরের আরিয়ান কাপূর কোনওমতে বারান্দা থেকে লাফিয়ে পড়ে রক্ষা পেয়েছেন। তবে তাঁর পা ভেঙেছে। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। পুলিশ সূত্রের খবর, প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে, এসির কম্প্রেসর থেকে বিস্ফোরণ ঘটে। তা থেকেই বিপত্তি। আগুন লাগার পর পরিবারটি ছাদে পালানোর চেষ্টা করেছিল বলে মনে করা হচ্ছে। কিন্তু দরজা বন্ধ থাকায় কেউই বেরোতে পারেননি। শেষমেশ শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মৃত্যু হয় সকলের।

Fire Faridabad
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy