Advertisement
E-Paper

তিন কিমির মধ্যে বেঙ্গালুরুর পাঁচ জায়গায় মিলল মানব দেহাংশ! কার দেহ বাড়ছে রহস্য, মাথার খোঁজে পুলিশ

বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে বৃহস্পতিবার। একটি কুকুরের মুখে কাটা হাত দেখতে পান চিমাপাগানাহাল্লির এক বাসিন্দা। কুকরটিকে ওই কাটা হাত মুখে নিয়ে রাস্তা পারাপার করতে দেখে স্তম্ভিত হয়ে যান।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৮ অগস্ট ২০২৫ ১৬:৩১
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

কোথাও মিলেছে কাটা হাত, কোথাও পা, কোথাও বুকের নীচ থেকে কোমর পর্যন্ত অংশ— এ রকম ভাবে বেঙ্গালুরুর পাঁচ জায়গা থেকে উদ্ধার হল মানব দেহাংশ। আর এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে শহরে। কার দেহ তা নিয়ে রহস্য ঘনীভূত হচ্ছে।

বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে বৃহস্পতিবার। একটি কুকুরের মুখে কাটা হাত দেখতে পান চিমাপাগানাহাল্লির এক বাসিন্দা। কুকরটিকে ওই কাটা হাত মুখে নিয়ে রাস্তা পারাপার করতে দেখে স্তম্ভিত হয়ে যান। সঙ্গে সঙ্গে তিনি ১১২ নম্বরে ফোন করে পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পুলিশ আসে। তদন্ত শুরু হতেই দেখা যায়, তিন কিলোমিটারের মধ্যে পাঁচ জায়গা থেকে আরও দেহাংশ উদ্ধার হয়েছে। আর তার পর থেকেই এলাকায় হুলস্থুল পড়ে যায়। কার দেহ, কোথা থেকে এল, কারা খুন করল— এখন এই প্রশ্নের উত্তর খুঁজছে পুলিশ।

শহরের বুকে এমন ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে। দেহাংশগুলি একত্রিত করা হয়েছে। ফরেন্সিক দল, ডগ স্কোয়াড নিয়ে এসে ঘটনাস্থল পরীক্ষা করে দেখা হয়। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ সন্দেহ, দেহাংশগুলি কোনও মহিলার। বেঙ্গালুরু, টুমাকুরু, রামনগর, চিক্কাবল্লারপুরের কোথাও কেউ নিখোঁজ হয়েছেন কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Murder
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy