Advertisement
E-Paper

জন্মদিনে গুলিবিদ্ধ হয়ে ভারতীয় ছাত্রের মৃত্যু আমেরিকায়! বন্দুক পরিষ্কার করতে গিয়ে দুর্ঘটনা

আরিয়ানের এক বন্ধুর দাবি, আচমকাই গুলির শব্দ শুনতে পান তাঁরা। পাশের ঘর থেকে গুলির আওয়াজ এসেছিল। সেই ঘরে ঢুকতেই তাঁরা দেখেন আরিয়ান মেঝেতে পড়ে রয়েছেন।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২২ নভেম্বর ২০২৪ ১৬:৫৯
আমেরিকায় গুলিবিদ্ধ হয়ে মৃত্যু পড়ুয়ার। প্রতিনিধিত্বমূলক ছবি।

আমেরিকায় গুলিবিদ্ধ হয়ে মৃত্যু পড়ুয়ার। প্রতিনিধিত্বমূলক ছবি।

জন্মদিন পালনের সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে এক ভারতীয় ছাত্রের মৃত্যু হল আমেরিকায়। মৃতের নাম আরিয়ান রেড্ডি। তিনি আটলান্টায় থাকতেন।

পুলিশ সূত্রে খবর, গত ১৩ নভেম্বর ছিল আরিয়ানের জন্মদিন। সেই উপলক্ষে বন্ধুদের আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন তিনি। সকলে মিলে হইহুল্লোড়ে মেতে ছিলেন। তার মধ্যেই পাশের ঘরে বন্দুক আনতে গিয়েছিলেন আরিয়ান। ওই ঘরে বসেই তিনি বন্দুকটি পরিষ্কার করছিলেন। তাঁর উদ্দেশ্য ছিল শূন্য গুলি ছুড়ে জন্মদিন উদ্‌যাপন করবেন। কিন্তু তার আগেই ঘটে যায় বিপত্তি।

আরিয়ানের এক বন্ধুর দাবি, আচমকাই গুলির শব্দ শুনতে পান তাঁরা। পাশের ঘর থেকে গুলির আওয়াজ এসেছিল। সেই ঘরে ঢুকতেই তাঁরা দেখেন আরিয়ান মেঝেতে পড়ে রয়েছেন। রক্তে ভেসে যাচ্ছে ঘর। সঙ্গে সঙ্গে তাঁরা আরিয়ানকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

পুলিশ জানিয়েছে, কানসাস বিশ্ববিদ্যালয়ে বিজ্ঞান বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ছিলেন আরিয়ান। তাঁর বাড়ি তেলঙ্গানার ভুবনগিরি জেলায়। কিন্তু বর্তমানে তাঁর পরিবার উপ্পল জেলায় থাকে। আরিয়ানের মৃত্যুর খবর দেওয়া হয় স্থানীয় প্রশাসনের তরফে। সেই খবর পেয়ে আটলান্টায় পৌঁছয় আরিয়ানের পরিবার। শুক্রবার রাতে তাঁর দেহ ভারতে ফিরিয়ে নিয়ে আসা হবে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। পুলিশ একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে। তবে নিছকই দুর্ঘটনা, না কি আত্মঘাতী হয়েছেন আরিয়ান, সেই সূত্র খুঁজছে পুলিশ।

Indian Student USA
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy