Advertisement
E-Paper

নাবালিকা পরিচারিকাকে বার বার ধর্ষণ, গ্রেফতার বাবা-ছেলে

নাবালিকা পরিচারিকাকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার হলেন এক প্রৌঢ় এবং তাঁর ছেলে। বুধবার তাঁদের হায়দরাবাদের ফ্ল্যাট থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৬ নভেম্বর ২০১৬ ১৩:৪০
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

নাবালিকা পরিচারিকাকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার হলেন এক প্রৌঢ় এবং তাঁর ছেলে। বুধবার তাঁদের হায়দরাবাদের ফ্ল্যাট থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃত প্রৌঢ়ের নাম সুধাকর রেড্ডি। তাঁর বয়স ৬০। একইসঙ্গে তাঁর ৩০ বছরের ছেলে ভরতকুমার রেড্ডিও গ্রেফতার হয়েছেন। দু’জনেই পেশায় আঅইনজীবী।

পুলিশ জানিয়েছে, হায়দরাবাদের চৈতন্যপুরীর গ্রিনহিলস‌ কলোনিতে মাস ছয়েক আগে ওই নাবালিকাকে পরিচারিকার কাজে রাখে রেড্ডি পরিবার। ওই ফ্ল্যাটে সপরিবারেই থাকতেন রেড্ডিরা। পরিচারিকার কাজ শুরুর কয়েক দিন পর থেকেই সুধাকর তাঁর স্ত্রীর অনুপস্থিতিতে নাবালিকার উপর শারীরিক নির্যাতন চালাতে শুরু করেন বলে অবিযোগ। একই ভাবে মায়ের অনুপস্থিতির সুযোগ নিতে শুরু করেন ছেলে ভরতকুমারও। প্রথম প্রথম ভয়ে কাউকেই কিছু বলতে পারেনি নাবালিকা মেয়েটি। পরে বিষয়টি জানাজানি হলে তাকে বেধড়ক মারধরও করা হয় বলে পুলিশকে সে জানিয়েছে। এমনকী বাইরের কারও সঙ্গেই যোগাযোগ করতে দেওয়া হত না তাকে। কলোনির অন্য বাসিন্দাদের সন্দেহ হওয়ায় তাঁরাই পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ মেয়েটিকে উদ্ধার করে। অভিযোগ পেয়ে গ্রেফতার করা হয় ওই দুই আইনজীবীকে।

আরও পড়ুন: ৫৩ দাঁতের জিম্মাদার লালবাজারের গোয়েন্দারা

rape teen raped
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy