Advertisement
E-Paper

Haryana Lockdown: বাজার খোলা রাখার সময় বাড়ল হরিয়ানায়, লকডাউনের মেয়াদ বেড়ে ৭ জুন পর্যন্ত

দোকান খোলার সময় বাড়ানো হয়েছে ঠিকই। তবে দোকানগুলি জোড়-বিজোড় নীতি মেনে খুলতে হবে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ৩০ মে ২০২১ ১৭:২১
হরিয়ানার মুখ্যমন্ত্রী মনোহর লাল খট্টর

হরিয়ানার মুখ্যমন্ত্রী মনোহর লাল খট্টর ফাইল চিত্র।

নিয়ন্ত্রণ কিছুটা কমিয়ে লক ডাউনের মেয়াদ বাড়ানো হল হরিয়ানায়। আগামী ৭ জুন পর্যন্ত এই রাজ্যে লকডাউন চলবে বলে জানিয়েছে মনোহর লাল খট্টরের সরকার। তবে এই দফায় দোকান-বাজার ৬ ঘণ্টা খুলে রাখা যাবে।

শনিবারও করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৯৭ জনের মৃত্যু হয়েছে হরিয়ানায়। নতুন করে সংক্রমিত হয়েছেন ১৮৬৮ জন। রবিবার হরিয়ানার মুখ্যমন্ত্রী জানান, দোকান খোলার সময় বাড়ানো হয়েছে ঠিকই। তবে দোকানগুলি জোড়-বিজোড় নীতি মেনে খুলতে হবে। রোজ সব দোকান খোলা যাবে না। বিষয়টি সবাইকে মাথায় রাখতে হবে। এ ছাড়া রাত ১০টা থেকে ভোর ৫টা পর্যন্ত যে নৈশ কার্ফু জারি ছিল, তা-ও চালু থাকবে। রাজ্যের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলিকে আপাতত ১৫ জুন পর্যন্ত বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।

প্রসঙ্গত গত ৩ মে থেকে লকডাউন চলছে হরিয়ানায়। শনিবার এ রাজ্যে সক্রিয় রোগীর সংখ্যা ছিল ২৩,০৯৪ জন। পজিটিভিটির হার ছিল ৮.৪৪ শতাংশ।

Haryana COVID-19 Coronavirus Lockdown Lockdown Manohar Lal Khattar
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy