Advertisement
E-Paper

বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু পুত্রের, খবর পেয়ে বাড়িতে ফিরছিলেন বাবা, সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল তাঁরও!

সোমবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের উন্নাওয়ে। পুলিশ সূত্রে খবর, তিন বছরের পুত্র আয়াংশ বাড়িতে খেলার সময় তড়িদাহত হয়। বাড়ির লোকেরাই শিশুটিকে নিয়ে হাসপাতালে ছোটেন।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫ ১৩:১১
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পুত্রের মৃত্যু হয়েছে। কর্মক্ষেত্রে থাকার সময় এই খবর পেয়েছিলেন বিষ্ণুকুমার জয়সওয়াল। পুত্রের মৃত্যুসংবাদ পাওয়ামাত্রই তিনি মোটরবাইক চালিয়ে দ্রুত বাড়িতে ফিরছিলেন। কিন্তু বাড়িতে ফেরা হল তাঁরও। সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় বিষ্ণকুমারের।

সোমবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের উন্নাওয়ে। পুলিশ সূত্রে খবর, তিন বছরের পুত্র আয়াংশ বাড়িতে খেলার সময় তড়িদাহত হয়। বাড়ির লোকেরাই শিশুটিকে নিয়ে হাসপাতালে ছোটেন। কিন্তু চিকিৎসকেরা জানিয়ে দেন শিশুটির মৃত্যু হয়েছে। কান্নায় ভেঙে পড়ে গোটা পরিবার। পুত্রের মৃত্যুর খবর পৌঁছোয়ে বিষ্ণুকুমারের কাছেও।

সেই খবর পেয়েই কর্মক্ষেত্র থেকে বাইক নিয়ে গ্রামের বাড়ি রসুলাবাদে ফিরছিলেন। সেই সময় একটি গাড়ির ধাক্কায় রাস্তায় ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন বিষ্ণুকুমার। স্থানীয়েরাই তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করান। কিন্তু চিকিৎসা চলাকালীন মৃত্যু হয় তাঁর। পুত্রশোকে বিহ্বল যখন গোটা পরিবার, সেই সময়ে বিষ্ণুকুমারের মৃত্যুর খবর এসে পৌঁছোয় বাড়িতে। বিষ্ণুকুমার এবং তাঁর পুত্রের দেহ ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায় পুলিশ। যে গাড়ির ধাক্কায় বিষ্ণুকুমারের মৃত্যু হয়েছে, সেই গাড়ির খোঁজ চালানো হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Uttar Pradesh Unnao
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy