Advertisement
E-Paper

উত্তরপ্রদেশের মেডিক্যাল কলেজে মিলল ডাক্তারি পড়ুয়ার দেহ, রহস্যজনক মৃত্যুর কিনারায় পুলিশ

মৃত ছাত্রের নাম কুশাগ্রপ্রতাপ সিংহ (২৪)। তিনি গোরক্ষপুরের বাসিন্দা। শাহজাহানপুর মেডিক্যাল কলেজের এমবিবিএস দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ছিলেন তিনি।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৬ অক্টোবর ২০২৪ ২২:৪৫

— প্রতিনিধিত্বমূলক ছবি।

উত্তরপ্রদেশের শাহজাহানপুর জেলার এক বেসরকারি মেডিক্যাল কলেজে মিলল ডাক্তারি পড়ুয়ার দেহ। রবিবার কলেজের ছাত্রাবাসের পিছনে তাঁর দেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।

পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত ছাত্রের নাম কুশাগ্রপ্রতাপ সিংহ (২৪)। তিনি গোরক্ষপুরের বাসিন্দা। শাহজাহানপুরের ওই মেডিক্যাল কলেজে এমবিবিএস দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ছিলেন তিনি। কলেজের অধ্যক্ষ রবীন্দ্রনাথ শুক্ল সংবাদসংস্থাকে বলেন, ‘‘মৃত পড়ুয়া কলেজেরই দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ছিলেন। রবিবার তার মৃতদেহ হস্টেলের পিছনে পড়ে থাকতে দেখা যায়। এর পরেই পুলিশে খবর দেওয়া হয়।’’

ওই পড়ুয়া ছাত্রাবাসের তিন তলা ভবনের এক তলায় থাকতেন। পুলিশ সুপার রাজেশ এস জানিয়েছেন, প্রাথমিক ভাবে মনে করা হচ্ছে, উপর থেকে পড়ে মৃত্যু হয়েছে ওই পড়ুয়ার। তবে তিনি আত্মহত্যা করেছেন, না কি তাঁকে কেউ ধাক্কা দিয়ে ফেলে দিয়েছেন— তা এখনও জানা যায়নি। ছাত্রের দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। কেন এবং কী ভাবে ওই ছাত্রের মৃত্যু হল, তা খতিয়ে দেখতে শুরু হয়েছে তদন্ত।

Uttar Pradesh medical college Student Death
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy