মাকে ফোন করে জানিয়েছিলেন, রাতে খেতে বাড়ি আসবেন। কিন্তু রাত গড়ালেও বাড়ি ফেরেননি মুম্বইয়ের ৩২ বছর বয়সি এক চিকিৎসক। জানা গিয়েছে, হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফেরার পথে মুম্বই ট্রান্স হারবার লিঙ্কে (অটল সেতু) গাড়ি রেখে সমুদ্রে ঝাঁপ দেন! গত দু’দিন ধরে পুলিশ এবং উপকূলরক্ষী বাহিনী খোঁজাখুঁজি করেও এখনও পর্যন্ত ওই চিকিৎসকের সন্ধান পায়নি।
সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, চিকিৎসক ওমকার কবিতকে মুম্বইয়ে জেজে হাসপাতালের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। গত ৭ জুলাই নিজের গাড়ি করে বাড়ি ফেরার জন্য হাসপাতাল থেকে বার হন তিনি। হাসপাতাল থেকে বার হওয়ার আগে ওমকার তাঁর মাকে ফোন করেন। ফোনে মাকে জানান, তিনি রাতে বাড়ি ফিরবেন এবং বাড়ি ফিরে খাবেন। কিন্তু তিনি ফেরেননি।
পুলিশ সূত্রে খবর, রাত ৯টা ৪৩ মিনিট নাগাদ কন্ট্রোল রুমে খবর আসে এক ব্যক্তি মুম্বই ট্রান্স হারবার লিঙ্ক থেকে ঝাঁপ দিয়েছেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় পুলিশের দল। তারা দেখে সেতুর উপর একটি খালি গাড়ি দাঁড় করানো আছে এবং গাড়ির মধ্যে একটি আইফোন রয়েছে। পুলিশ গাড়ির নম্বর এবং ফোনের সূত্র ধরে জানতে পারে সেগুলি ওমকারের। তাঁর পরিবারকে বিষয়টি জানায় পুলিশ।
আরও পড়ুন:
সোমবার রাত থেকে পুলিশ এবং উপকূলরক্ষী বাহিনীর সদস্যেরা ওমকারের খোঁজ শুরু করে। তবে দু’দিন কেটে গেলেও এখনও পর্যন্ত তাঁর কোনও সন্ধান পাওয়া যায়নি। জনসাধারণের কাছে এই বিষয়ে কোনও তথ্য থাকলে তা জানাতে বলেছে পুলিশকে।