Advertisement
E-Paper

বর্ষবরণের রাতে মত্ত হয়ে বেসামাল? ক্যাব ডেকে বাড়ি পৌঁছে দেবে নয়ডা পুলিশ

সোমবার নয়ডা পুলিশের তরফে একটি বিবৃতি দিয়ে জানানো হয়েছে, মত্ত অবস্থায় যাঁরা থাকবেন, তাঁরা যাতে নির্বিঘ্নে বাড়ি পৌঁছতে পারেন, তার জন্য ক্যাব এবং অটোর বন্দোবস্ত করে দেওয়া হবে।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ৩১ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৩:১০
বর্ষবরণের রাতে মত্ত অবস্থায় বেসামাল হয়ে পড়লে বাড়ি পৌঁছে দেবে নয়ডা পুলিশ!

বর্ষবরণের রাতে মত্ত অবস্থায় বেসামাল হয়ে পড়লে বাড়ি পৌঁছে দেবে নয়ডা পুলিশ! —প্রতীকী চিত্র।

বর্ষবরণের রাতে মত্ত অবস্থায় বেপরোয়া গাড়ি চালিয়ে দুর্ঘটনার কবলে পড়েন অনেকেই। সেই রকম ঘটনার পুনরাবৃত্তি রুখতে এ বার অভিনব পদক্ষেপ করল নয়ডা পুলিশ। সোমবার তাদের তরফে একটি বিবৃতি দিয়ে জানানো হয়েছে, মত্ত অবস্থায় যাঁরা থাকবেন, তাঁদের নির্বিঘ্নে বাড়ি পৌঁছে দিতে ক্যাব এবং অটোর বন্দোবস্ত করে দেওয়া হবে।

এই কাজের জন্য পুলিশ নয়ডার পানশালা এবং রেস্তরাঁ কর্তৃপক্ষের সঙ্গে সমন্বয় রেখে চলছে। শহরের একাধিক শপিং মল এবং বিনোদনমূলক স্থানে থাকছে পুলিশের হেল্প ডেস্ক। এই প্রসঙ্গে নয়ডা পুলিশের ডেপুটি কমিশনার রামবদন সিংহ বলেন, “আমরা বর্ষবরণের রাতে আঁটসাঁট নিরাপত্তার বন্দোবস্ত রেখেছি। ড্রোনের মাধ্যমে নজরদারি চালানো হবে। সকলে যাতে নিরাপদে আনন্দ করতে পারেন, তার জন্য বিশেষ ক্যাব এবং অটো পরিষেবাও থাকছে।”

বছরের শেষ দিনে নয়ডার সর্বত্র নজরদারি চালাতে মোতায়েন করা হচ্ছে প্রায় ৩০০০ পুলিশকর্মী। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, মত্ত অবস্থায় কাউকেই গাড়ি কিংবা বাইকে উঠতে দেওয়া হবে না। তাঁদের জন্যই মূলত ক্যাব এবং ট্যাক্সির বন্দোবস্ত করা হবে বলে জানিয়েছে নয়ডা পুলিশ।

new year eve Noida police Drunk
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy