Advertisement
E-Paper

জন্মদিনে মায়ের সঙ্গে দেখা করলেন মোদী, টুইট করলেন ছবি

দিন কয়েক আগে এক জনসভায় নরেন্দ্র মোদী বলেছিলেন, প্রধানমন্ত্রী হওয়ার পর তাঁর বাড়ি ফেরা খুবই কম হচ্ছে। দেখা হচ্ছে না মায়ের সঙ্গেও। কথা দিয়েছিলেন, নিজের এই খারাপ ‘রেকর্ড’ ভাল করার চেষ্টা করবেন।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৭ সেপ্টেম্বর ২০১৬ ১৩:৫০

দিন কয়েক আগে এক জনসভায় নরেন্দ্র মোদী বলেছিলেন, প্রধানমন্ত্রী হওয়ার পর তাঁর বাড়ি ফেরা খুবই কম হচ্ছে। দেখা হচ্ছে না মায়ের সঙ্গেও। কথা দিয়েছিলেন, নিজের এই খারাপ ‘রেকর্ড’ ভাল করার চেষ্টা করবেন। শনিবার সেই রেকর্ড একটু হলেও ভাল করলেন মোদী। নিজের ৬৭তম জন্মদিনে সকালেই পৌঁছলেন গাঁধীনগরে মা হীরাবেন মোদীর কাছে। প্রায় আধ ঘণ্টা এক সঙ্গে কাটালেন তাঁরা। জন্মদিনে ৯৭ বছরের হীরাবেন নিজের হাতে তৈরি মিষ্টিও খাওয়ালেন ছেলেকে। পরে মায়ের সঙ্গে ছবি টুইটারে পোস্ট করে প্রধানমন্ত্রী লেখেন, “মায়ের আশীর্বাদ এবং ভালবাসাই জীবনের সেরা প্রাপ্তি।”

অন্য দিনের মতোই অবশ্য এ দিনও ঠাসা কর্মসূচি রয়েছে প্রধানমন্ত্রীর। মায়ের সঙ্গে দেখা করে রাজভবনে পৌঁছে গুজরাতের মুখ্যমন্ত্রী বিজয় রূপানির বৈঠকে বসেন তিনি। নিজের রাজ্য কিন্তু বেশ চিন্তায় রেখেছে মোদীকে। যে রাজ্যে টানা ১৩ বছর মুখ্যমন্ত্রী ছিলেন তিনি, সেই রাজ্যেই এ বারে ক্ষমতা হারানোর সম্ভাবনা দেখছে খোদ বিজেপি নেতৃত্বই। পটেল থেকে দলিত আন্দোলনের জেরে নিজের গড়েই আপাতত ব্যাকফুটে মোদী।

মায়ের কাছে আশীর্বাদ নিচ্ছেন মোদী।

রাজভবন থেকে বেড়িয়ে মোদী পৌঁছন সুরাতে। এখানে অন্য একটি বিশ্বরেকর্ডের লক্ষ্যে নামবেন প্রধানমন্ত্রী। এক সঙ্গে এক হাজার প্রতিবন্ধীকে সহায়ক যন্ত্র বিতরণ করে গিনেজ বুকে নাম তোলার কথা তাঁর।

ছবি প্রধানমন্ত্রীর টুইটারের সৌজন্যে

আরও খবর...

হার ৩ প্রকাশকের, জয়ী ফোটোকপি

আরও পড়ুন: দুর্গোৎসব এর নতুন ঠিকানা: আনন্দ উৎসব

Modi Hiraben Birthday
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy