Advertisement
E-Paper

অবশেষে বিক্রি হল মাল্যর কিংফিশার ভিলা, কিনলেন সচিন জোশী

চার বারের চেষ্টায় অবশেষে বিক্রি হতে চলেছে বিজয় মাল্যর কিংফিশার ভিলা। গোয়ায় সমুদ্রের তীরের এই বিলাসবহুল ভিলাটি কিনছেন অভিনেতা-ব্যবসায়ী সচিন জোশী।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৮ এপ্রিল ২০১৭ ১৪:৪০

চার বারের চেষ্টায় অবশেষে বিক্রি হল বিজয় মাল্যর কিংফিশার ভিলা। গোয়ায় সমুদ্রের তীরের এই বিলাসবহুল ভিলাটি কিনলেন অভিনেতা-ব্যবসায়ী সচিন জোশী।

এর আগেও তিন বার নিলামে বিক্রির চেষ্টা হয়েছিল ভিলাটি। তবে কোনও বারই সফল হয়নি। সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, অবশেষে এই ভিলা বিক্রিতে হস্তক্ষেপ করেন এসবিআই-এর চেয়ারপার্সন অরুন্ধতী ভট্টাচার্য।

গোয়ার ক্যান্ডোলিমে রয়েছে এই কিংফিশার ভিলা। এক সময় এই ভিলাই ছিল মাল্যর পছন্দের হলিডে ডেস্টিনেশন। বলি সেলিব্রিটিদের নিয়ে এক সময় এই ভিলাতে বহু পার্টিও করেছেন বিজয় মাল্য। ব্যাঙ্ক ঋণ শোধ করতে না পারায় বাজেয়াপ্ত করা হয় এই সম্পত্তি।

আরও পড়ুন: দেশে প্রথম, চার বড় হাইকোর্টের শীর্ষে এখন চার মহিলা

কিংফিশার ভিলার অন্দরমহল

প্রথম নিলামের সময় ভিলাটির দাম ধার্য করা হয়েছিল ৮৫ কোটি ২৯ লক্ষ টাকা। কিন্তু কেউ কিনতে আগ্রহ না দেখানোয় দ্বিতীয় নিলামে দাম কমিয়ে ৮১ কোটি টাকা রাখা হয়। কিন্তু তাতেও ভিলাটি কিনতে কেউ আগ্রহ দেখাননি।

অবশেষে ৬ মার্চ শেষ নিলাম ডাকা হয়। দাম ধার্য করা হয় ৭৩ কোটি। অবশেষে এই দামেই কিংফিশার ভিলা কিনে নেন ভাইকিং মিডিয়া অ্যান্ড এন্টারটেইনমেন্টের মালিক সচিন যোশী।

Kingfisher Villa Vijya Mallya Sachiin Joshi
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy