সন্তান না হওয়ায় স্বঘোষিত ‘বাবা’র শরণাপন্ন হয়েছিলেন এক দম্পতি। সন্তানপ্রাপ্তির জন্য পুজো এবং যজ্ঞ করার পরামর্শ দেন চিল্কা বাবা। সেই মতো ওই দম্পতিকে নিজের বাড়িতে আসতে বলেন তিনি।
চিল্কা বাবার পরামর্শ মতো পুজোর সমস্ত উপকরণ নিয়ে তাঁর বাড়িতে হাজির হন দম্পতি। এর পর চিল্কা বাবা দম্পতিকে দু’টি ফুল দেন। এবং সেই ফুল শুঁকতে বলেন। ‘বাবা’র প্রতি অগাধ বিশ্বাস নিয়েই সেই ফুল শোঁকেন ওই দম্পতি। আর শুঁকতেই জ্ঞান হারান দু’জনে।
অভিযোগ, এর পরই চিল্কা বাবা মহিলার স্বামীর হাত-পা বেঁধে ফেলেন। তার পর মহিলাকে একটি ঘরে নিয়ে যান। সেখানে তাঁকে ধর্ষণ করেন। কিছু ক্ষণের মধ্যে মহিলার স্বামীর জ্ঞান ফিরতেই চিল্কা বাবাকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন। কিন্তু কোনওক্রমে সেখান থেকে চম্পট দেন ‘বাবা’। ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের মাধেপুর জেলার আলমনগরে। চিল্কা বাবার বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করেছেন দম্পতি।