Advertisement
E-Paper

কাশ্মীরে সেনার সঙ্গে সংঘর্ষে নিহত ২ পাক জঙ্গি

ফের সেনা-জঙ্গি সংঘর্ষে উত্তপ্ত কাশ্মীর। মঙ্গলবার সকালে সেনার সঙ্গে গুলির লড়াইয়ে উত্তর কাশ্মীরের বান্দিপুরায় নিহত হয় দুই পাক জঙ্গি। ওই এলাকায় এখনও আরও জঙ্গি লুকিয়ে রয়েছে বলে সেনা সূত্রে খবর।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২২ নভেম্বর ২০১৬ ১০:৩৮

ফের সেনা-জঙ্গি সংঘর্ষে উত্তপ্ত কাশ্মীর। মঙ্গলবার সকালে সেনার সঙ্গে গুলির লড়াইয়ে উত্তর কাশ্মীরের বান্দিপুরায় নিহত হয় দুই পাক জঙ্গি। ওই এলাকায় এখনও আরও জঙ্গি লুকিয়ে রয়েছে বলে সেনা সূত্রে খবর। ঘটনার পর এলাকায় চিরুনি তল্লাশি শুরু হয়েছে।

গোপন সূত্রে খবর পেয়ে এ দিন বনিখান গ্রামে যৌথ অভিযান চালান ১৩ রাষ্ট্রীয় রাইফেলস এবং স্পেশাল অপারেশনস গ্রুপের জওয়ানরা। সেনার এক আধিকারিক জানিয়েছেন, ওই এলাকায় পাক জঙ্গিরা লুকিয়ে রয়েছে বলে খবর ছিল। সেনার এক শীর্ষ আধিকারিক জানিয়েছেন, জঙ্গিদের ডেরা ঘিরে ফেলতেই জওয়ানদের লক্ষ্য করে গুলি চালাতে শুরু করে তারা। পাল্টা গুলি লড়াইয়ে নিহত হয় দুই জঙ্গি। তবে সেনার তরফে কোনও হতাহতের খবর নেই।

সেনা সূত্রে খবর, নিহত জঙ্গিদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। তবে তারা লস্কর-ই-তৈবার সদস্য বলে অনুমান।

আরও পড়ুন

দলের দায়িত্ব নিয়ে সিদ্ধান্ত রাহুলকেই ছাড়লেন সনিয়া

Militants Clash Pakistan Kashmir
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy