Advertisement
E-Paper

বেঙ্গালুরুর হোটেল থেকে উদ্ধার উজবেকিস্তানের মহিলার দেহ, টুরিস্ট ভিসায় এসেছিলেন দেশে

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, চার দিন আগে শহরে এসেছিলেন জ়ারিনা। টুরিস্ট ভিসায়। হোটেলের তিন তলায় ছিল জ়ারিনার ঘর।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৪ মার্চ ২০২৪ ১৬:৪৬
representational image of death

—প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

বেঙ্গালুরুর হোটেলে মহিলার দেহ উদ্ধার। পুলিশের সন্দেহ, খুন করা হয়েছে তাঁকে। পুলিশ সূত্রেই জানা গিয়েছে, মৃতা উজবেকিস্তানের বাসিন্দা। নাম জ়ারিনা। বয়স ৩৭ বছর। বেঙ্গালুরুর শেষাদ্রিপুরমের একটি হোটেলের ঘর থেকে মিলেছে দেহ।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, চার দিন আগে শহরে এসেছিলেন জ়ারিনা। টুরিস্ট ভিসায়। হোটেলের তিন তলায় ছিল জ়ারিনার ঘর। বুধবার বিকেল সাড়ে ৪টের সময় জ়ারিনার ঘরের দরজায় ধাক্কা দেন হোটেল কর্মীরা। দরজা খোলেনি। এর পর হোটেল কর্তৃপক্ষের কাছে থাকা চাবি দিয়ে খোলা হয় দরজা। দেখা যায় ঘরে পড়ে রয়েছে জ়ারিনার দেহ।

থানায় খবর দেন হোটেলের ম্যানেজার। অভিযোগ দায়ের করেন। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশের অনুমান, শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়েছে জ়ারিনাকে। দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। হোটেলের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। বুধবার জ়ারিনার ঘরে কারা ঢুকেছেন বা বেরিয়েছেন, দেখা হচ্ছে। ঘটনাস্থলে গিয়েছে ফরেন্সিক দলও।

Murder
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy