দেশ জুড়ে কার্যকর হয়েছে ২১ দিনের লকডাউন। যদিও নিত্যপ্রয়োজনীয় ও জরুরি পরিষেবা চালু রয়েছে সারা দেশ জুড়েই। জ্বালানির চাহিদা বজায় রাখতে চালু রয়েছে পেট্রল পাম্পও। কিন্তু রাস্তায় যানবাহন না থাকায় পেট্রল পাম্পেও ভিড় কম। এই আবহেই অন্ধ্রপ্রদেশের বিশাখাপত্তনমের পেট্রল পাম্প কর্মীরা পেট্রল পাম্পের মধ্যেই খেলছেন ক্রিকেট। এই ঘটনার ভিডিয়ো বৃহস্পতিবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই ভাইরাল হয়েছে।
সেই ভিডিয়ো পোস্ট করে একটি সংবাদসংস্থা লিখেছে, ‘‘অন্ধ্রপ্রদেশ: বিশাখাপত্তনমের পেট্রল পাম্প কর্মীরা ক্রিকেট খেলছেন।’’ সেই ভিডিয়ো ইতিমধ্যেই দেখেছেন ১৪ হাজার ইউজার।
পেট্রল পাম্পে ক্রিকেট খেলার ঘটনা ঘটেছে বুধবার। এই ভিডিয়ো মিশ্র প্রতিক্রিয়া তৈরি করেছে নেটাগরিকদের মধ্যে। এর দল এই খেলার জন্য পেট্রল পাম্প কর্মীদের সমালোচনা করেছেন। তাঁদের বক্তব্য, এর জেরে ছড়াতে পারে সংক্রমণ। কিন্তু অপর একটি অংশ পরিষেবা দেওয়ার ফাঁকে কর্মীদের এই খেলাকে ‘ভাল কাজ’ বলছেন। দেখুন সেই ভিডিয়ো—
#WATCH Andhra Pradesh: Employees of a petrol bunk in Visakhapatnam play cricket amid #CoronavirusLockdown. (25.03.2020) pic.twitter.com/pYz1kljMR8
— ANI (@ANI) March 26, 2020
আরও পড়ুন: অসমে তৈরি হচ্ছে বিমানের হ্যাঙ্গারের মতো বিশাল কোয়রান্টিন সেন্টার
আরও পড়ুন: ভারত তাড়াতাড়িই করোনা-যুদ্ধে জয়ী হবে, সাহায্যের হাত বাড়িয়ে বার্তা চিনের