বন্ধুদের সঙ্গে পার্টি করছিলেন তরুণী। তার পর ভিডিয়ো রিল বানানোর সময় ১৪ তলা থেকে পা পিছলে পড়ে মৃত্যু হল তাঁর। বুধবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে বেঙ্গালুরুর পারাপ্পান অগ্রহর এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে খবর, বুধবার রাতে ওই এলাকার একটি নির্মীয়মাণ বহুতলে বন্ধুদের সঙ্গে পার্টিতে অংশ নিয়েছিলেন তরুণী। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানতে পেরেছে যে, পার্টি চলাকালীন বন্ধুদের দু’টি দলের মধ্যে প্রেমঘটিত বিষয় নিয়ে বচসা হয়। সেই গন্ডগোলের সময় তরুণী বহুতলের ছাদে গিয়েছিলেন। সেখানে গিয়ে ভিডিয়ো রিল বানাচ্ছিলেন। তখনই কোনও ভাবে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নীচে পড়ে যান। তরুণী বহুতল থেকে পড়ে যাওয়ার পরই পার্টি বন্ধ করে বন্ধুরা পালিয়ে যান।
আরও পড়ুন:
পুলিশ জানিয়েছে, মৃত তরুণী বিহারের বাসিন্দা। বেঙ্গালুরুর একটি শপিং মলে কাজ করতেন। বেঙ্গালুরুর ডেপুটি পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ-পূর্ব) ফতিমা জানিয়েছেন, কয়েক জন তরুণ-তরুণী মিলে রাতে পার্টি করছিলেন। তখনই এই দুর্ঘটনা হয়। তবে পা পিছলে পড়েই তরুণীর মৃত্যু হয়েছে, না কি তাঁকে ধাক্কা মেরে ফেলে দেওয়া হয়েছে, সেই দিকটাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ। কেন বন্ধুদের দু’দলের মধ্যে ঝামেলা হয়েছিল তা-ও জানার চেষ্টা চলছে। তরুণীর বন্ধুদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।