Advertisement
E-Paper

বচ্চনের নিশানায় কে, চলছে জল্পনা

বাংলাদেশের বিরুদ্ধে শেষ বলে রুদ্ধশ্বাস জয়ের পর সাংবাদিক বৈঠকে মহেন্দ্র সিংহ ধোনির মেজাজ হারানো নিয়ে কথা হওয়া স্বাভাবিক। কিন্তু কে জানত, অমিতাভ বচ্চনের একটা টুইটে তার চেয়েও বড় হইচই পড়ে যাবে হোলির দিন! ক্রিকেট পাগল বিগ বি বুধবার রাতে ম্যাচের শেষে একের পর এক টুইট করতে থাকেন।

শেষ আপডেট: ২৫ মার্চ ২০১৬ ০৩:৫১

বাংলাদেশের বিরুদ্ধে শেষ বলে রুদ্ধশ্বাস জয়ের পর সাংবাদিক বৈঠকে মহেন্দ্র সিংহ ধোনির মেজাজ হারানো নিয়ে কথা হওয়া স্বাভাবিক। কিন্তু কে জানত, অমিতাভ বচ্চনের একটা টুইটে তার চেয়েও বড় হইচই পড়ে যাবে হোলির দিন! ক্রিকেট পাগল বিগ বি বুধবার রাতে ম্যাচের শেষে একের পর এক টুইট করতে থাকেন। যার একটা ছিল টিভি ধারাভাষ্যকারদের সমালোচনা।

অনেকেই মনে করছেন, রুপোলি পর্দার কিংবদন্তির নিশানা ছিলেন বাইশ গজের কিংবদন্তি সুনীল গাওস্কর। কেউ কেউ আবার বলছেন অমিতাভের লক্ষ্য ছিলেন সঞ্জয় মঞ্জরেকর। ধারাভাষ্যের সময় এই দু’জনেই বারবার বাংলাদেশের ব্যাটিংয়ের প্রশংসা করেছিলেন। টুইটে অমিতাভ লেখেন, ‘‘সকলের প্রতি সম্মান রেখেই বলছি, ভারতের এক কমেন্টেটর অন্য দলের ক্রিকেটারদের নিয়ে সব সময় কথা না বলে যদি আমাদের প্লেয়ারদের নিয়ে বেশি বলেন, তবে সেটা যোগ্য কাজ হয়।’’

তিনি যে অমিতাভের সঙ্গে একমত, সেটা বুঝিয়ে ধোনি টুইটটা তুলে লেখেন, ‘‘এই মন্তব্যের পর আর কিছু যোগ করার দরকার নেই।’’ মুহূর্তের মধ্যে অমিতাভ ও ধোনির টুইটার অনুরাগী মিলিয়ে সাত হাজার মানুষ রি-টুইট করেন এটা। তোলপাড় শুরু হয় সোশ্যাল মিডিয়ায়। অমিতাভ কার কথা বলেছেন, চলে জল্পনা। বুধবার ম্যাচের শেষের দিকে গাওস্কর বারবার বাংলাদেশের প্রশংসা করছিলেন মনে করিয়ে অনেকেই বলেন সমালোচনাটা গাওস্করকে উদ্দেশ্য করে। কেউ মঞ্জরেকরের নাম নেন। কেউ কেউ আবার লেখেন, ‘‘অমিতজি, আপনি ইংরেজি ছেড়ে হিন্দি কমেন্ট্রি শুনুন। বীরেন্দ্র সহবাগের কথায় মন ভরে যাবে!’’

Amitabh bachchan india bangladesh match world cup t20
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy