Advertisement
E-Paper

চোট নিয়ে দেশে ফিরছেন অস্ট্রেলিয়ার অ্যাস্টন আগর

অস্ট্রেলিয়া দলের ডাক্তার রিচার্ড শ জানান, রবিবার ইনদওরে ফিল্ডিং করার সময় ডান হাতের আঙুলে চোট পান আগর। কিছুক্ষণ মাঠের বাইরে কাটানোর পর ফিরে এসে বলও করেন। কিন্তু ম্যাচ শেষে ব্যথা বাড়ায় এক্স-রে করা হয়।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৫ সেপ্টেম্বর ২০১৭ ১৯:২৮
অ্যাস্টন আগর। ছবি: এএফপি।

অ্যাস্টন আগর। ছবি: এএফপি।

অস্ট্রেলিয়া শিবিরে আবারো ধাক্কা। আঙুল ভেঙে ছিটকে গেলেন ভারতের বিরুদ্ধে ওয়ান ডে সিরিজ থেকে। রবিবারই সিরিজ হেরে বসেছে অস্ট্রেলিয়া। পাঁচ ম্যাচ সিরিজে অস্ট্রেলিয়া পিছিয়ে ৩-০তে। হাতে রয়েছে আরও দুটো ম্যাচ। তাতে জিতলে মান রক্ষা হয়তো হবে কিন্তু সিরিজ জয় বা সমতায় ফেরা আর হচ্ছে না অজিদের। তার মধ্যে অ্যাস্টন আগরের চোটে চাপে অস্ট্রেলিয়া।

আরও পড়ুন

ওয়ান ডে র‌্যাঙ্কিংয়ে শীর্ষে বিরাটের ভারত

পর্নস্টারের অভিযোগ থেকে রেহাই পেলেন ওয়ার্ন

অস্ট্রেলিয়া দলের ডাক্তার রিচার্ড শ জানান, রবিবার ইনদওরে ফিল্ডিং করার সময় ডান হাতের আঙুলে চোট পান আগর। কিছুক্ষণ মাঠের বাইরে কাটানোর পর ফিরে এসে বলও করেন। কিন্তু ম্যাচ শেষে ব্যথা বাড়ায় এক্স-রে করা হয়। তার পরই জানা যায় আঙুল ভেঙেছে অ্যাস্টন আগরের। দেশে ফিরে যাচ্ছেন তিনি। সম্ভবত অস্ত্রোপচার করতে হবে আঙুলে। প্রথম থেকে দলে ছিলেন না এই প্লেয়ার। কিন্তু প্রথম ওয়ান ডের পর অ্যাডাম জাম্মাকে সরিয়ে দলে নিয়ে আসা হয় আগরকে। এ বার আগরের অবর্তমানে আবার জাম্পাকে ফিরিয়ে আনা হবে কি না সেটাই প্রশ্ন অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেটে।

Cricket Cricketer Ashton Agar Australia Cricket অ্যাস্টন আগর
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy