Advertisement
E-Paper

বিবাহবার্ষিকীতে ধোনিকে একটি প্রতিজ্ঞার কথা মনে করিয়ে দিলেন সাক্ষী, কী কথা দিয়েছিলেন মাহি

দাম্পত্য জীবনের ১৫ বছর পূর্ণ করলেন মহেন্দ্র সিংহ ধোনি এবং সাক্ষী ধোনি। শুক্রবার ছিল তাঁদের ১৬তম বিবাহবার্ষিকী। এ দিন সকালে মাহিকে একটি প্রতিজ্ঞার কথা মনে করিয়ে দিয়েছেন সাক্ষী।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৪ জুলাই ২০২৫ ২০:৪৮
picture of MS Dhoni and Sakshi Dhoni

(বাঁ দিকে) মহেন্দ্র সিংহ ধোনি এবং সাক্ষী ধোনি (ডান দিকে)। —ফাইল চিত্র।

১৬তম বিবাহবার্ষিকীতে মহেন্দ্র সিংহ ধোনিকে বিশেষ বার্তা দিলেন স্ত্রী সাক্ষী ধোনি। একটি প্রতিজ্ঞার কথা মনে করিয়ে দিয়েছেন তিনি। শুক্রবার সমাজমাধ্যমে মাহি-জায়ার পোস্ট ভাইরাল হয়েছে। ২০১০ সালের ৪ জুলাই বিয়ে করেছিলেন তাঁরা।

শুক্রবার ছিল ধোনি এবং সাক্ষীর বিবাহবার্ষিকী। সুখের দাম্পত্যের ১৫ বছর পূর্ণ করলেন ভারতকে জোড়া বিশ্বকাপ দেওয়া প্রাক্তন অধিনায়ক। এ দিন সকালে সমাজমাধ্যমে বিবাহবার্ষিকীর কথা স্বামীকে স্মরণ করিয়ে দেন সাক্ষী। দু’জনের একটি ছবি পোস্ট করেছেন তিনি। ছবিটি পিছন থেকে তোলা। কারও মুখ দেখা যাচ্ছে না। পরস্পরের হাত ধরে রয়েছেন। ছবির তলায় সাক্ষী লিখেছেন, ‘‘আমরা একটা প্রতিজ্ঞা করেছিলাম। তার ১৬তম দিন।’’ তাঁরা কী প্রতিজ্ঞা করেছিলেন, তা অবশ্য জানাননি সাক্ষী। বিষয়টি নিজেদের মধ্যেই রাখতে চেয়েছেন। বিয়ের প্রায় সাড়ে চার বছর পর ২০১৫ সালের ৬ ফেব্রুয়ারি জন্ম হয় তাঁদের কন্যা সন্তান জ়িভার।

২০১৯ সালে দেশের হয়ে শেষ খেলেন ধোনি। এখনও আইপিএল খেলছেন ৪৩ বছরের উইকেটরক্ষক-ব্যাটার। আগামী বছরও চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে আইপিএল খেলবেন কিনা, তা স্পষ্ট করেননি মাহি। সব কিছু খতিয়ে দেখে সময় মতো সিদ্ধান্ত নেবেন বলে জানিয়েছেন।

MS Dhoni Sakshi Dhoni promise
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy