Advertisement
E-Paper

টস জিতলেও ভুল করে বসলেন সূর্য! শুধরে দিলেন প্রতিপক্ষ অধিনায়ক, কী হল এশিয়া কাপে?

এশিয়া কাপের প্রথম ম্যাচে খেলতে নামার আগেই ভুল করে বসলেন সূর্যকুমার যাদব। ভারত অধিনায়ককে শুধরে দিলেন প্রতিপক্ষ অধিনায়ক।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২১:১৫
cricket

সূর্যকুমার যাদব। ছবি: রয়টার্স।

সব ফরম্যাট মিলিয়ে ১৫ ম্যাচ পর অবশেষে টস জিতেছে ভারত। টস জিতলেও ভুল করে ফেলেছেন ভারত অধিনায়ক সূর্যকুমার যাদব। তাঁকে শুধরে দিলেন সংযুক্ত আরব আমিরশাহির অধিনায়ক মহম্মদ ওয়াসিম।

টস জেতার পর অধিনায়ককে প্রতিপক্ষ অধিনায়কের দিকে তাকিয়ে জানাতে হয়, তিনি ব্যাট না বল কী করতে চলেছেন। সূর্য তা করেননি। তিনি সরাসরি সঞ্চালক সঞ্জয় মঞ্জরেকরের সঙ্গে কথা বলতে শুরু করেন।

সূর্যের কথার মাঝেই ওয়াসিম সরাসরি তাঁকে জিজ্ঞাসা করেন যে তিনি কী সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। তখন সূর্য ঘুরে ওয়াসিমকে জানান, তাঁরা শুরুতে বল করবেন। তার পরে আবার মঞ্জরেকরের সঙ্গে কথা বলা শুরু করেন তিনি।

টস জিতে বল করার সিদ্ধান্ত তিনি কেন নিয়েছেন সেই ব্যাখ্যা দিয়েছেন সূর্য। তিনি বলেন, “তাজা পিচ। একটু আর্দ্রতাও আছে। পরের দিকে শিশির পড়তে পারে। আমরা যে কোনও পরিস্থিতির জন্য তৈরি। তবে এই ম্যাচে বল করব।”

তাঁদের দলের প্রস্তুতি ভাল হয়েছে বলেও জানিয়েছেন সূর্য। ভারত অধিনায়ক বলেন, “দল খুব ভাল জায়গায় আছে। প্রত্যেকে তৈরি। পরিস্থিতি অনুযায়ী দল নির্বাচন করা হব। সব পরিস্থিতিতে খেলতে পারে, এমন দল আমাদের রয়েছে। আশা করছি ভাল খেলব।”

Asia Cup 2025 Suryakumar Yadav
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy