Advertisement
E-Paper

লিগের সুপার সিক্সের দিকে আরও এক পা এগোল লাল-হলুদ, সায়নের জোড়া গোলে ইস্টবেঙ্গল হারাল রেলকে

১০ ম্যাচে ২০ পয়েন্ট নিয়ে ‘এ’ গ্রুপে শীর্ষে উঠে এল লাল-হলুদ। সুপার সিক্সে যাওয়ার দিকে আরও এক ধাপ এগোল তারা। প্রতি গ্রুপ থেকে সেরা তিন দল যাবে সুপার সিক্সে।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১২ অগস্ট ২০২৫ ১৮:০৭
picture of football

জোড়া গোল করলেন সায়ন বন্দ্যোপাধ্যায়। ছবি: সংগৃহীত।

কলকাতা লিগে জয়ের ধারা অব্যাহত রাখল ইস্টবেঙ্গল। মঙ্গলবার রেলওয়ে এফসি-কে ৩-০ ব্যবধানে হারাল লাল-হলুদ। ম্যাচের নায়ক সায়ন বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি জোড়া গোল করেন।

প্রথমার্ধেই দুই গোল করে ফেলে ইস্টবেঙ্গল। ২৫ মিনিটে দলকে এগিয়ে দেন সায়ন। তিন মিনিটের মধ্যে দ্বিতীয় গোল করেন তিনি। ম্যাচের একেবারে শেষ মুহূর্তে অতিরিক্ত সময়ে তৃতীয় গোলটা করেন নাসিব রহমান। তিনি পরিবর্ত হিসেবে নেমেছিলেন।

এই জয়ের ফলে ১০ ম্যাচে ২০ পয়েন্ট নিয়ে ‘এ’ গ্রুপে শীর্ষে উঠে এল লাল-হলুদ। সুপার সিক্সে যাওয়ার দিকে আরও এক ধাপ এগোল তারা। প্রতি গ্রুপ থেকে সেরা তিন দল যাবে সুপার সিক্সে।

মঙ্গলবার নৈহাটিতে প্রথমার্ধে দুই গোলে পিছিয়ে পড়ার পর আর ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি রেলওয়ে এফসি। এ বার রেল দলের কোচের দায়িত্বে ইস্টবেঙ্গলেরই প্রাক্তনী মেহতাব হোসেন। এটা কোচ হিসেবে তাঁর দ্বিতীয় ম্যাচ। এখনও দলকে জেতাতে পারেননি। রেলের ৯ ম্যাচে ৪ পয়েন্ট।

এই ম্যাচে ইস্টবেঙ্গলের একটাই চিন্তা। চাকু মান্ডির লাল কার্ড।

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy