E-Paper

ফুলহ্যামের বিরুদ্ধেও ড্র ম্যাঞ্চেস্টারের

ইপিএলে রবিবারই ব্রাইটনকে ২-০ হারাল এভার্টন। দু’টি গোলের ক্ষেত্রেই বল তৈরি করে দিয়েছিলেন জ্যাক গ্রিলিশ। ম্যাচ সেরার পুরস্কারও দেওয়া হল তাঁকে।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৫ অগস্ট ২০২৫ ১০:০০
ব্যর্থ: দ্বিতীয় ম্যাচেও গোল পেলেন না এমবুয়েমো।

ব্যর্থ: দ্বিতীয় ম্যাচেও গোল পেলেন না এমবুয়েমো। ছবি সমাজ মাধ্যম থেকে সংগৃহীত।

রবিবার ফুলহ্যামের বিরুদ্ধে ১-১ ড্র করল ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড। দ্বিতীয় ম্যাচেও জিততে ব্যর্থ রুবেন আমোরিমের দল।

ইপিএলে চলতি মরসুমে প্রথম গোল করার সুযোগ পেয়েছিলেন ব্রুনো ফের্নান্দেস। পেনাল্টি পেয়েছিলেন তিনি। কিন্তু বাইরে মারেন ম্যান ইউনাইটেড অধিনায়ক। তাঁর শট উড়ে যায় গ্যালারিতে। যা নিয়ে সমাজমাধ্যমে সমালোচনার ঝড় ওঠে।

এক ফুটবলপ্রেমী লিখেছেন, ‘‘ব্রুনোর শটটি টেমস নদীতে গিয়ে পড়েছে।’’ এক ম্যান ইউনাইটেড ভক্ত লিখেছেন, ‘‘ব্রুনো মোট পাঁচটি পেনাল্টি হাতছাড়া করেছে। ওকে কেন কিক নিতে দেওয়া হয়? কুনহার মতো স্ট্রাইকারকে এই সুযোগ দিলে সমস্যা হত না।’’

ইপিএলে রবিবারই ব্রাইটনকে ২-০ হারাল এভার্টন। দু’টি গোলের ক্ষেত্রেই বল তৈরি করে দিয়েছিলেন জ্যাক গ্রিলিশ। ম্যাচ সেরার পুরস্কারও দেওয়া হল তাঁকে।

ইলিমান নিদায়ে প্রথম গোল করেন। ২৩ মিনিটে এভার্টনকে এগিয়ে দেন তিনি। এভার্টনের দ্বিতীয় গোল আসে ৫২ মিনিটে। করেন জেমস গার্নার।

এ দিকে শনিবার গভীর রাতে লিডস ইউনাইটেডের বিরুদ্ধে ৫-০ জিতেছে আর্সেনাল। স্বপ্নের ছন্দে আছেন মিকেল আর্তেতা-রা। এ দিন ইপিএলে আর্সেনালের জার্সিতে প্রথম গোল করে ফেললেন ভিক্টর গিয়োকেরেস। কিন্ত সেই ম্যাচে চোট পেয়েছেন বুকায়ো সাকা।

ম্যাচ শেষে আর্তেতা জানিয়েছেন, সাকার চোট বেশ গুরুতর। হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট পেয়েছেন তিনি। ম্যাচে আর্সেনালের হয়ে দ্বিতীয় গোল করেছিলেন সাকা। কিন্তু ৬০ মিনিটের আগে তিনি কোনও ধরনের ফাউল ছাড়া মাঠে পড়ে যান এবং সঙ্গে সঙ্গেই মাঠ ছাড়েন। তাঁর বদলে নামেন লিয়ান্দ্রো ট্রসার্ড।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

Manchester United Fullham FC

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy