বিরাট কোহলী সঙ্গে না থাকলে ঈশান কিষাণ তাঁর প্রথম অর্ধশতরানের পর ব্যাট তুলতেই পারতেন না। চহাল টিভিতে সতীর্থ যুজবেন্দ্র চহালকে এমনটাই বললেন অভিষেক ম্যাচে সাফল্য পাওয়া ঝাড়খণ্ডের এই ক্রিকেটার।
দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ৩২ বলে ৫৬ রান করেন এই বাঁহাতি। কে এল রাহুল যখন সাজঘরে ফিরে যান, তখন ভারতের স্কোরবোর্ডে ০ রানে ১ উইকেট। এরপর দ্বিতীয় উইকেটে ৯৪ রান যোগ করেন বিরাট ও ঈশান। এরই মধ্যে আদিল রশিদকে পরপর দুটো ওভার বাউন্ডারি মেরে অর্ধশতরান পূরণ করেন ঈশান। যদিও এরপরেও ব্যাট তোলেননি।
— BCCI (@BCCI) March 15, 2021
Debut for India & debut on Chahal TV right away
DO NOT MISS: @yuzi_chahal chats up with @ishankishan51 after his superb batting performance in the 2nd T20I against England.- By @RajalArora #TeamIndia #INDvENG @Paytm
Full interview![]()
https://t.co/X68QuvB55Y pic.twitter.com/iCKzbTewU1
কিন্তু কেন? চহাল টিভি-তে ঈশান কিষাণ বললেন, “যদিও আমি মোটেও চাপে ছিলাম না, তবে এটাও সত্যি যে অর্ধশতরান হয়ে গেলেও সেটা জানতাম না। তবে বিরাট ভাই আমাকে এসে বললো, ‘দারুণ ইনিংস খেলেছ’। ওর মুখে সেটা শোনার পর বুঝলাম অর্ধশতরান হয়ে গিয়েছে। যদিও এর আগে ঘরোয়া ক্রিকেটে অর্ধশতরান কিংবা শতরান করলেও ব্যাট তুলতে তেমন পছন্দ করি না। কিন্তু বিরাট ভাই বেশ ধমক দিয়ে বললো, ‘আরে এ বার সবাইকে ঘুরিয়ে ব্যাট দেখাও।’ তারপর ব্যাট দেখাতে শুরু করলাম।”