Advertisement
E-Paper

কেকেআর-এর ক্রিকেট করোনায় মানুষকে আনন্দ দেবে, বলছেন নাইট প্রশিক্ষক ম্যাকালাম

৩-৪ ঘণ্টার জন্য হলেও মানুষকে আনন্দ দিতে চান ম্যাকালাম।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৮ এপ্রিল ২০২১ ০৯:৫৯
পঞ্জাবের বিরুদ্ধে উইকেট নেওয়ার পর নাইটরা।

পঞ্জাবের বিরুদ্ধে উইকেট নেওয়ার পর নাইটরা। ছবি: বিসিসিআই

কলকাতা নাইট রাইডার্স দল এখন থেকে এমন ক্রিকেট খেলবে যা মানুষকে আনন্দ দেবে। এমনই মত ব্রেন্ড্রন ম্যাকালামের। পঞ্জাব কিংসকে হারিয়ে লিগ টেবিলে ৫ নম্বরে উঠে এসেছে নাইটরা।

ম্যাকালাম বলেন, “আমি জানি মানুষ কষ্টে আছে। অতিমারির এই সময়ে শুধু ভারত নয় সারা বিশ্ব আক্রান্ত। এমন অবস্থায় আমরা সেই ধরনের ক্রিকেট খেলব যা মানুষকে আনন্দ দেবে। মানুষ সামনের দিকে তাকাবে। ৩-৪ ঘণ্টার জন্য হলেও মানুষ যেন আনন্দে থাকতে পারে।” কলকাতার একটি ভিডিয়ো টুইট করে, সেখানেই দলের সদস্যদের এমন বলেন ম্যাকালাম।

ম্যাকালাম মনে করেন তাঁরা অনেক ভাল ভাবে রয়েছেন। তিনি বলেন, “আমরা প্রচুর সুবিধা পাচ্ছি, এই কঠিন সময় আমরা মানুষকে একটু আশা দিতে পারি।” অস্ট্রেলিয়ার পেসার প্যাট কামিন্স সবাইকে ঘরে থাকার আবেদন জানিয়েছেন। তিনি ইতিমধ্যেই ৫০ হাজার ডলার দান করেছেন ভারতের জন্য। তাছাড়া কলকাতা দলের অনেক সদস্যই মানুষকে ঘরে থাকার জন্য আবেদন জানিয়েছেন বার বার।

KKR Brendon McCullum IPL 2021
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy