Advertisement
E-Paper

আবার শাস্তি পেলেন নেমার, ফরাসি লিগে নির্বাসিত ২ ম্যাচ

গত সপ্তাহে লিল-র বিরুদ্ধে ম্যাচে জোড়া হলুদ কার্ড দেখে বেরিয়ে যান তিনি। অপরাধ খতিয়ে দেখে তাঁর শাস্তির মেয়াদ বাড়ানো হয়েছে।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ০৮ এপ্রিল ২০২১ ১২:৩৫
নির্বাসিত নেমার।

নির্বাসিত নেমার। ছবি রয়টার্স

ফের শাস্তির কবলে পড়লেন নেমারপ্যারিস সঁ জঁ-র হয়ে লিগ ওয়ানের আগামী দুটি ম্যাচে খেলতে পারবেন না তিনি। গত সপ্তাহে লিল-র বিরুদ্ধে ম্যাচে জোড়া হলুদ কার্ড দেখে বেরিয়ে যান তিনি। অপরাধ খতিয়ে দেখে তাঁর শাস্তির মেয়াদ বাড়ানো হয়েছে।

লিল-র তিয়াগো জালোকে বাজে ট্যাকল করে দ্বিতীয় হলুদ কার্ড দেখেছিলেন নেমার। তিয়াগোও লাল কার্ড দেখেন। দু’জনে টানেল দিয়ে ফেরার সময় ফের হাতাহাতি হয়। সেই ভিডিয়োয় খতিয়ে দেখেছে ফরাসি ফুটবল সংস্থা। এরপরেই নেমারকে শাস্তি দেওয়া হয়েছে। ফলে আগামী শনিবার স্ট্রাসবুর্গের বিরুদ্ধে খেলতে পারবেন না নেমার। খেলা হবে না ১৮ এপ্রিল সাঁ এতিয়েঁ ম্যাচেও।

চলতি মরসুমে এই নিয়ে দ্বিতীয় বার লাল কার্ড দেখলেন নেমার। পিএসজি-তে যোগ দেওয়ার পর চতুর্থ বার। উল্লেখ্য, পয়েন্ট তালিকায় শীর্ষ থাকা লিল-র থেকে তিন পয়েন্টে পিছিয়ে পিএসজি। সাতটি ম্যাচ বাকি।

Neymar Jr. PSG Ligue 1
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy