Advertisement
E-Paper

মাথায় চোট, কনকাশন, পাকিস্তান সুপার লিগ থেকেই ছিটকে গেলেন দু’প্লেসি

রবিবারের ম্যাচে চার বাঁচাতে গিয়ে সতীর্থ মহম্মদ হাসনাইনের পা এসে লাগে দু’প্লেসির মাথায়।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৭ জুন ২০২১ ১৬:০৮
ফ্যাফ দু’প্লেসি।

ফ্যাফ দু’প্লেসি। ছবি: টুইটার থেকে

পাকিস্তান সুপার লিগে খেলার সময় মাথায় চোট পান ফ্যাফ দু’প্লেসি। তাঁর কনকাশন হয়েছে। এর ফলে প্রতিযোগিতার বাকি অংশ থেকে সরে যেতে হল তাঁকে। দু’প্লেসির দল কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটরস টুইট করে জানিয়েছে।

রবিবারের ম্যাচে চার বাঁচাতে গিয়ে সতীর্থ মহম্মদ হাসনাইনের পা এসে লাগে দু’প্লেসির মাথায়। সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে নিয়ে যেতে হয় তাঁকে। পরে নিজেই টুইট করে জানিয়েছিলেন ভাল আছেন, তবে আংশিক স্মৃতিশক্তি হারিয়েছেন। কোয়েটার তরফে টুইট করে লেখা হয়, ‘প্রতিযোগিতায় আর অংশ নিতে পারবে না ফ্যাফ দু’প্লেসি। দক্ষিণ আফ্রিকা ফিরে যাচ্ছে সে। আশা করা যাচ্ছে খুব তাড়াতাড়ি মাঠে ফিরে আসবে ও।’

পাকিস্তান সুপার লিগে খেলার আগে আইপিএল-এ চেন্নাই সুপার কিংস দলের হয়ে খেলেন দু’প্লেসি। সেই প্রতিযোগিতায় ৭টি ম্যাচ খেলেন তিনি। পর পর ৪টি অর্ধশতরান-সহ ৩২০ রান করেন দক্ষিণ আফ্রিকার এই ব্যাটসম্যান।

Cricket Faf Du Plessis PSL
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy