নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানিয়ে ট্রোলড হতে হল মহম্মদ শামিকে। শামি যে ছবিটি দিয়ে নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন সেটা ছিল একটি শিবলিঙ্গের ছবি। যা ফুল দিয়ে সাজানো ছিল। সঙ্গে লেখা ছিল ২০১৮। এর পরই ট্রোলড হতে শুরু করেন তিনি।
কেন শামি শিব লিঙ্গের ছবি দিয়েছেন, তা নিয়েও উঠতে থাকে প্রশ্ন। সেখানে কেউ লেখেন, ‘আমি শামিকে ঘৃণা করি’। আবার কেউ লেখেন, ‘নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানানোনর সঙ্গে সঙ্গে শিব লিঙ্গকেও নিজের বানিয়ে নিলে।’’ কারও পোস্ট, ‘‘একটু তো লজ্জা কর।’’ এভাবেই ছেয়ে যায় শামির শুভেচ্ছাবার্তা।
গত বছরও শামি তাঁর কন্যা সন্তানের জন্মদিনের ছবি পোস্ট করেছিলেন স্ত্রীর সঙ্গে সেখানে তাঁর স্ত্রীর পরনে হিজাব ছিল না। তা নিয়েও ট্রোলড হতে হয়েছিল শামিকে। সেখানে দাবি করা হয়েছিল জন্মদিন পালনটা ইসলাম বিরোধি। এ বার অবশ্য পরে সেই টুইট তুলে নেন শামি।
আরও পড়ুন
কেকেআর থেকে বাদ সাকিব, নাম উঠবে নিলামে
দেখুন টুইট
দেখুন টুইট 😂😂
Bhai to kattar hindu nikla 😂😂
— sanjeev singh sengar (@zorbathesanjeev) January 1, 2018
দেখুন টুইট 😂😂
দেখুন টুইট
দেখুন টুইট 😂😂
দেখুন টুইট
দেখুন টুইট 😂😂
দেখুন টুইট
দেখুন টুইট 😂😂