Advertisement
E-Paper

হোটেলে ‘রাত কাটাতে’ এল বাঘ! পাঁচিলে উঠে পড়ল শ্বাপদ, তার পর… রইল রণথম্ভোরের ভাইরাল ভিডিয়ো

রাজস্থানের রণথম্ভোর রোড এলাকার একটি হোটেলের সামনে ঘটেছে। হোটেলের অদূরেই রণথম্ভোর জাতীয় উদ্যান রয়েছে। স্থানীয়দের অধিকাংশের দাবি, সেই জঙ্গল থেকেই বাঘটি লোকালয়ে ঢুকে পড়েছিল।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১০ মে ২০২৫ ১৫:২০

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

রাতের ঘুটঘুটে অন্ধকারে কালো হয়ে গিয়েছে জঙ্গল। পর্যটকেরা সূর্য ডুবতে না ডুবতেই হোটেলের ঘরে ঢুকে পড়েছেন। কিন্তু নৈশভোজ সেরে তাঁদের সঙ্গে দেখা করতে গেল একটি বাঘ। হোটেলের সামনে পৌঁছে সামনের পাঁচিলে উঠে পড়ল সে। সমাজমাধ্যমে এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

‘রণথম্ভোরপার্ক’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে ইনস্টাগ্রামের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, পাঁচিলের উপর দাঁড়িয়ে রয়েছে একটি বিশাল বাঘ। তার সামনে বেশ কয়েকটি গাড়ি দাঁড়িয়ে রয়েছে। বাঘটিকে দেখে দৌড়োদৌড়ি করছেন কয়েক জন। কিন্তু সে দিকে ভ্রুক্ষেপ নেই বাঘমামার। পাঁচিলের উপর কিছু ক্ষণ দাঁড়িয়ে থেকে সে আবার লাফ দিয়ে অন্ধকার রাস্তায় নেমে পড়ল।

সম্প্রতি এই ঘটনাটি রাজস্থানের রণথম্ভোর রোড এলাকার একটি হোটেলের সামনে ঘটেছে। হোটেলের অদূরেই রণথম্ভোর জাতীয় উদ্যান রয়েছে। স্থানীয়দের অধিকাংশের দাবি, সেই জঙ্গল থেকেই বাঘটি লোকালয়ে ঢুকে পড়েছিল। এই ঘটনায় কেউ আহত হননি বলে জানা গিয়েছে। ভিডিয়োটি দেখার পর ভয় প্রকাশ করেছিলেন নেটাগরিকদের অধিকাংশ। এক জন নেটব্যবহারকারী লিখেছেন, ‘‘হোটেলের সামনে বাঘ চলে আসা মানে ভয়ঙ্কর ব্যাপার। কোনও বিপদও তো হতে পারত। ভিডিয়োটি দেখার পর ভয়ে গায়ে কাঁটা দিয়ে উঠল।’’

Viral Video Ranthambore National Park Rajasthan animal video
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy